Здравствуйте, уважаемые маги .
Я заплатил деньги мастеру за услуги сверхественного в пользу близкого человека, а на самом деле мастер работу не делал или сделал не до конца, как попало.
Вопрос: высшие силы и вселенная заметят мои действия, оценят их. Я верил, согласился на условия и заплатил деньги, отдал энергию... Это засчитают в пользу близкого человека?
Что делать, если процедуру начали выполнять, но не довели до конца? Наверное, лучше, чтобы её её совсем не делали в таком случае. Правда?
Магия
Благие намерения и обманщики
насчет не делал вовсе,это всега лучше как то проверять, голословные обвинения вам в минус карму пойдут. Просто чтоб судить о чем то, будь то магия или работа сантехника нужно самому быть хоть каким то специалистом в этом деле. а вот то что эффекта нет это конечно неприятный звоночек. и честно - предоплату стоит вносить, но полную оплату работы ТАКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ только после достигнутого результата. и никакие ваши действия в пользу близкого нигде не зачтутся, так у всех нас есть свобода воли и только мы сами куем свою карму. Вам зачтется, да, искреннее желание помочь. А вот близкому человек зачтется допустим если он стоически страдания преодолеет, прислушается и будет ценить близких.
Неправильные действия могут ещё больше усугубить ситуацию.
Эльмира Войтова
Спасибо за внимание, Дмитрий. Буду верить в лучшее
наивный народ и доверчивый ,те кто имеет в себе эти силы не берут денег ,люди сами их благодарят по результату ,кто как может,так сложилось веками.
Светлана Гребнёва
деньги все берут, это самый простой способ возврата энергии. те кто не берут - ну скажем либо они на голову больные, потом себя лечить и своих родных от всего и не факт что успеют. либо там все не совсем чисто и откуп с человека берется его годами жизни и здоровьем. Проверено и подтверждено это фактами и опытом многих так или иначе столкнувшихся с эзотерикой.
требуйте возврата оплаты
Эльмира Войтова
Спасибо за внимание, Елена. Я попросил один раз, в возврате отказали.
Пусть деньги останутся у человека, если так нужны
Благими намерениями выстлана дорога в ад - слышали такое?
Вас просили о помощи, или вы самовольно решили обратиться к магу?
Эльмира Войтова
Спасибо за внимание. Меня просили о помощи, вместе решили это делать. Человек знал и знает почти всё. Я предлагал остановаить в особо тяжёлые моменты, но человек дал понять, что можно продолжать
Эльмира Войтова
Надежда Яблокова, человеку делали чистку от негативного воздействия. Эту работу вели дистанционно, по фотографии. Здесь все было хорошо, почувствовали облегчение...
А потом маг посоветовал в отношениях снять блоки и негативы. . С этим человеком у нас бывали сложные моменты, до чистки негатива.
Мастер начал выполнять работу до нашего полного согласия. В это время я почувствовал неладное, написал магу и получил ответ о начале работы, обещание о скором улучшении. Назначенное время улучшений прошло, но ситуация до сих пор непонятная. Не знаю что думать. Сегодня написали, что платеж сделал неполный, поэтому работу до конца доводить не будут. Хотя, осталось заплатить всего 500 рублей. Большую часть суммы уже перевёл
Все работы проводили на расстоянии
Эльмира Войтова
Денег не жалко, все равно приготовился платить. Сейчас обида прошла на мага. Только непонятно как эта ситуация скажется на жизни...
Пусть все будет хорошо... У Всех
Вы обращались к колдовству а ждёте помощи от Всевышнего?
И потом не довольны?
Почему не понимаете что магия не даст не здоровье не любовь не покой в душе?
Если не ленится в работе души то Господь всегда все даёт своим детям
И потом не довольны?
Эльмира Войтова
Спасибо за внимание. Я просил не для себя, а для человека, который живёт очень далеко и в реальной жизни не видел его.
И на этом человеке уже было воздействие плохой магии. Что тут можно было сделать?
И если магия не даёт ничего хорошего, то зачем Вы занимаетесь этим?
И зачем Бог создал возможности этим заниматься ?
Это не вас обманули, это Вы обманулись сами. Сколько раз говорилось, сколько раз вы слышали, нет магии, нет способностей у тоого, кто просит суммы или оплаты.
Те кто просит денег, все до единого мошенники, зарабатывающие на бедах людей.