ВНИМАНИЕ: не навести порчу, а именно СГЛАЗИТЬ!
А по фотографии, взятой в руки?
А по цифровому фото, дистанционно?
И какие при этом возникают выводы?
Аргументируйте, пожалуйста.
Всех благодарю за ответы!
Магия
Можно ли "сглазить" человека дистанционно, при живом общении /по интернету/? +
Энергоудар любого вида может быть произведён на любом расстоянии, и без фото. Достаточно минимально установленного энергоканала при общении. Ну, а с фото вообще проще простого
Самый опасный сглаз, это когда вы сами сглаживаете себя, вот чего вам нужно боятся всегда, учитесь, пока я живая(смеюсь)
Просто так сложно.."Ключ",который открывает вход в сознание,у каждого они свои.Только с помощью этого можно "прописать"/не без усилий адресата/ ,программы сглаза,которые начнут работать,поддерживаемые мыслями и страхами.Любой программе нужна "батарейка"!
Анна Акамиева
О да... Поэтому - неприкосновенность: чистота - ясность...в идеале - безупречность...
Я считаю что нет должен быть живой контакт с "рукопожатием" именно для сглаза. Во всяком случае в моей жизни что бы через интернет не было.
При общении по интернету
могут
можно
детей малолеток ,они еще не защищены энергетически и их реакция на негативных людей молниеносная, а взрослые люди сами себе причиняют вред,не нужно давать своему мозгу обрабатывать мысленно тех,кто вам не понравился интуитивно....
PS: Если бы по фото можно было что то сделать,то все актеры давно бы были трупами и известные люди.) Уловили ход моих мыслей? От чего все человек делает сам себе?;)
Анна Акамиева
Конечно, всё верно. Здравствуйте, Кэп. Благодарю за ответ.
Всё это можно сделать...
Зависть -- завис человек на объекте вожделения.. .
Последствия для завидующего: если есть возможность обладания подобным, то человек поднапряжётся и заимеет это обычным путём (купит, сделает и т. д.) , т. е. тут зависание недолгое, и может способствовать некоему толчку действовать -- вопрос, насколько это ему надо в жизни? --имеет свои последствия, чаще всего заиметь и бросить за отсутствием последующего интереса, удовлетворением своего "хочу"... т. е. потеря энергии на обладание объекта. Хуже, если объект вожделения недостижим -- вот это зависание разъедает изнутри человека, мало того, это зависание затрагивает другого человека, который имеет этот объект, и это зависание не кратковременно, и оно травмирует астральное тело другого человека при каждой мысли об объекте зависти, разумеется, с негативным оттенком. В магии это называют сглазом.
И вывод: завидовать можно и в интернете дистанционно, и при живом общении, и без общения, следовательно - сглазить можно в любом варианте.
Анна Акамиева
Надежда Яблокова, благодарю, очень интересный ответ. Можно уточнение? Возможен ли сглаз без мотивации "зависть"? Просто:
1) от искренней похвалы, восхищения?
2) вообще, случайно - и без всякой негативной подоплёки?
Спасибо.
1) от искренней похвалы, восхищения?
Спасибо.
"При живом общении". "По фотографии, взятой в руки". "По видео связи". "По цифровому фото, дистанционно".
Запросто. Только это "запросто" не для каждого. Несколько лет назад тут вообще энергетические войны были.
В первом варианте были направлены на проверки между собой и на некоторых нехороших обманщиков.
Во втором варианте были коллективные нападения на некоторых людей со способностями ясновидения. Эти нападения были отвратительными.
Был ещё не хороший вариант направленный на некоторые эксперименты.
Первый вариант относился к разборкам и большого негатива не имел, а вот во втором и третьем был сильный вред с очень плохими последствиями. Это было тут в ГМГ.
Плохие выводы, я к ним относился негативно.
Нет ничего невозможного. Зависит от того насколько силен глазящий и насколько слаба жертва, есть ли у нее защита. Завистливые люди это как бытовые чернушники. Очень часто вместе с качествами завистника человек является энерго вампиром. В мировоззрении энерго вампира у него всегда всё плохо, а у других всегда всё прекрасно.
Анна Акамиева
Соната, супер. )) Благодарю.
Энергетический пробой можно сделать и без фото ... Все зависит от силы эмоций вражины
Запросто могут сглазить.
А как же все открытые оккаунты в инстаграм, фейсбук, твиттер... Люди себя публикуют даже без одежды, и обо всех есть информация. Тогда все они с негативом?! Не думаю. Это нужно делать целенаправленно и в живую касаться жертвы.
Оксана Васяева
Человек, который поставил точку в интернете уже может быть подвержен любому воздействию. И почти все в интернете ходят с негативом....
Если фото цифровое качественное, то разницы нет с классическим, важна энергетика. В интернете полно случаев где рассказывают что порчу на смерть делали по таким фото и успешно, если можно назвать такое преступление хвалебным словом.
Анна Акамиева
Здравствуйте. Насчёт порчи - вопроса нет. Согласна с Вами. А вот сглаз не случайно имеет корень "глаз"... Но ответ принят, безусловно... Благодарю!)