Что ещё - реально и резко - сменится на планете?
(верю, что Земля выживет...)
Молодые, родившиеся после 2000 года, возможно, не поймут, о чём мой вопрос.
Магия
Мы все - из прошлого тысячелетия... вдумайтесь! Новое (3-е) тысячелетие - смена формации, эзотерической 'расы' на Земле?
Не поверите. Но не боюсь смерти. Не хотелось бы лежать овощем 10 лет под ряд в памперсах или убитым на войне за Америку и Зеленского. Но если быстро и во сне. Почему бы и нет? Начнется новое приключение в Тонком мире. А позже рождение в новом теле, в иной форме. Сколько можно жить в стареющей оболочке и с ограниченными возможностями ума? Которые блокируются при рождении. Иначе слишком умный человек избежит многих уготованных судьбой страданий.
Наталья Макарова
Марк, молодец. Респект. )
Будет сильной Великая многонациональная держава, где живёт сильный народ, а те кто себя считает эзотерической 'расой' первыми пропадут, потому счастья на чужбинах не найдут!
Все это опиум для народа)))
Наталья Макарова
насчёт "рас"? ))
А помечтать ?)
а по славянскому календарю уже 7530 год - это к тому, что всё условно 3 тысячелетие или 8 - е
Это обычные циферки придуманные непуганым сильно зверьком человечком. Внешнее время космоса оно совсем другое и если смотреть из него на этот мир то вообще сложно заметить живых существ только то как быстро меняется ландшафт земли. Сейчас человечество откатывают назад в развитии и до какого уровня это будет происходить пока непонятно. Но есть надежда что не до каменного века.
Все останется- как есть.. Если люди не полезут туда- где им хОда нет.. тогда всем будет кирдык.. все также будут рожать- сексом заниматься пить курить.. итд.
Уже сменилось индустриальное общество на информационное, а в этом тысячелетии человечество само себя будет изменять до неузнаваемости, если раньше не вымрет.
А мне кажется что мы из будущего ?
Я в корне не согласна с Толстым.
Грязь по определению сиять не в силах.
В человеке все должно быть прекрасно и душа и мысли..
Грязь по определению сиять не в силах.
Наталья Макарова
там не сказано, что грязь сияет, - наоборот, что надо очищаться, чтобы ...
Риторический вопрос.
Сменится. Есть ли синие кристаллы? Уже есть.
Изменится все. даже закон о чипировании будет принят в этом году, то жить становится все интереснее и феерично))))
Алмаз сгорает при + 900 градусах , как деревяшка ))
Наталья Макарова
И я про то.)