Магия

Как осень пройдет? Софья {10 октября 1999}

Видно ли опасность для меня?
(по 11 сентября 2022)
Опасный период. Характерно вовлечение в интриги, борьбу за власть, тайную деятельность. Опасность плохо осознаваемых шагов в бизнесе, ошибок и просчетов, нерационально распределенных и направленных усилий, переоценка (или недооценка) своих возможностей. Потеря бдительности, увлечение алкоголем или другими одурманивающими веществами, сексом или псевдодуховными практиками приводят к тяжким последствиям. Вам придется бороться с обманом, мошенничеством, подлогами, возможно, шантажом, угрозами. Помните, что Ваши недруги и оппоненты сейчас прекрасно вооружены. Остерегайтесь пособничества криминальным элементам. Вы не владеете ситуацией, необходимой и правдивой информацией, не ждите хороших новостей. Опасайтесь краж. Возможно, это период подпольной деятельности, тайных действий. Избегайте сомнительных средств для достижения успеха, рискованных сделок. Рассеянность, внутренняя неудовлетворенность.
(с 5 октября 2022 по 22 октября 2022)
Повышается Ваша духовная сознательность, приверженность религиозным идеям, щедрость души и широта Ваших талантов. Прекрасный период для деятеля искусств, проповедника, общественного деятеля и оратора, а также путешественника или исследователя. Благотворительность в дальнейшем принесет Вам выгоду. Период идеализма и недостатка практичности, из-за чего успех в бизнесе представляется сомнительным, хотя этот аспект и не несет разрушительных тенденций. Появляется склонность к обману и мошенничеству невинного характера, но впоследствии Вы можете из-за этого пострадать. Возможен контакт как с органами правопорядка, так и с криминальными элементами. Именно в это время Вы можете получить вознаграждение за проявленную ранее доброту и щедрость.
З)
Зинуля )))
Лучший ответ
10.10.22 ожидайте моменты повышенной опасности. Будьте крайне осмотрительны в выборе гостей, компании, того, что едите и пьёте. Будет серьёзное испытание для Вас... и не только для Вас, но и для того, кто от Вас зависит.
Подробнее:

10 октября 2022 года в 12:00 - 15 лунный день. День искушений. События зависят от того, по какому пути вы идете, а от ваших реакций на них - то, в какую сторону вас заведет тропинка судьбы. Очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением.

Луна в знаке Овен. Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями.

Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов.

Alexandra Shestak
клевый прикид
Natali Lapina