Магия

Как пройдет мой октябрь?

Алёныч
Полина Силаева
Алёныч! Ориентация должна быть твоя, а тут всего лишь символическое описание аспектов.
1 октября от 13 часов) появляется желание заняться укреплением любовных отношений, доставить себе как можно больше радости и удовольствия; в это время хорошо закладывать циклы любви, отдыха, развлечений; появляется более оптимистичный взгляд на вещи.
(с 2 октября по 3 октября)
Денежные издержки и неприятности, вызванные финансовой экстравагантностью, расточительностью, чрезмерным стремлением к удовольствиям и роскоши.
(с 5 октября по 8 октября)
Хороший день для исследований, в том числе деловых и финансовых вопросов, для применения Вашей интуиции и проницательности. Благоприятно решение вопросов совместного капитала, распределения прибыли, налогов, пошлин, долгов, страхования, а также наследства и алиментов. Возможно поступление тайной информации, необычных известий. Вообще удачный день для любого вида деловой и умственной деятельности, для переговоров, обсуждений и выступлений, работы с документами, заключения сделок.
(с 9 октября по 10 октября)
В этот день активизируется интеллектуальная деятельность, появляются оригинальные идеи, и повышается возможность их успешного выражения. Хороший день для обдумывания, обсуждения и составления планов. Благоприятно получение информации, знаний и навыков, повышение квалификации, интеллектуальные усилия дадут желаемый результат. Время удачных контактов, сотрудничества, анализа производственных отношений.
(с 11 октября по 13 октября)
Самоуверенность и настойчивость в выражении своих идей и интересов. Появляется интерес к интеллектуальным играм, активизируется умственная сфера. Число общественных связей возрастает.
(с 14 октября по 15 октября)
Зрелая оценка деловых и финансовых проблем. Способность к серьезной работе, создания солидного фундамента будущих успехов. Хороший день для укрепления производственной и финансовой дисциплины, облагораживания и установления прочных, длительных контактов с партнерами и сослуживцами, начальством, влиятельными людьми. Благоприятен для визитов в официальные инстанции, поиска понимания и финансовой поддержки.
(с 19 октября по 21 октября)
Путаница в финансовой сфере, возможны ощутимые убытки и потери, кражи. Недостаток внимания к эмоциональной сфере, чувствам и интересам партнеров и коллег принесет дополнительные трудности. Вероятно нарушение договоренностей, разрыв партнерских отношений под влиянием сложившихся обстоятельств.
(с 27 октября по 28 октября)
Подозрительность и недоверие, подспудная борьба за власть и влияние, неспособность к продуктивной умственной деятельности, раздражительность и саркастичность. Трудности в делах, беспокойство в связи с получением или ожиданием тайной информации, сведений. Возможно получение неприятного известия.
Оксана Тыченко
Лучший ответ
Полина Силаева Ого. Прям по дням)))))
Удовольствия,хочу могу умею,покончишь со своими какими то зависимостями и страхами и будешь бороться за какую то идею в большом коллективе,на дне двойка кубков- все это ради плодотворного партнёрства и взаимной любви:)))
Насыщенный октябрь ждёт тебя однако
Irina Kerimova
Полина Силаева Ого... прям таки дэловая жэншина)
а как Вам сладкий ноябрь с Киано ривзом))?

а как Вам эта песня?
https://www.drivemusic.club/new_music/111470-noggano-roza-vetrov.html