Магия

Маги!) А какой самый странный заказ у вас был от вашего работодателя ?)

Жа
Жанна
самый странный был совсем без пожертвований и благодарностей
Наденька Киппа
Лучший ответ
У меня нет работодателя, у меня есть клиенты. Самый странный заказ - попросили продиагностировать 5 летнюю девочку. Конечно, личный прием. Но! Ребенка было важно не напугать - играли, разговаривали. Провели диагностику, почистили маму, папу, отсоединили ненужных родственников ... чай пили с пиццой. Было весело.
Сам работодатель по этому сложно ответить.
Ляля С.
клиентка попросила лишить жизни родную бабушку...
Снять, то чего нет, то что я слепошарик*не вижу своим оком
мутным ,протереть шар,
было велено,заказчица, помню... ножкой топала ,требовала, срочно , понимаете, срочно снять этот самый приворот с её мужика, так как он сам не мог, уйти, он же святой мужчина, это всё СУ*а соперница сделала, вот идите и снимите, что вы сидите, мне же срочно надо, неужели не понимаете, ааа, не видите? всё равно снимайте, мне же так, вас рекомендовали, значит вы ОБязаны снять, то, что не видите, там же морок стоит, короче меня хватило на полчаса
. . ..... до этого никого не посылала на хутор ловить бабочек *, она была первая)
У меня нет работодателей, есть просители)))
Залина Пухаева
Жанна за деньги?
найти человека по карте местности.и я нашла.)
Жанна а сколько такое стоит?)
Нельзя рассказывать
Одно скажу с Божьей помощью была возможность помочь деткам
Юлия Козюкова Магия противна Богу
Не ставьте всё в один ряд
самый странный ?
эт когда оно на меня орало- тебе тока унитазы мыть !
через 5 минут - С Вашими мозгами Алена Александровна... вам бы в Газпром!
вообщем я так и не врубилась... в газпром или унитазы.. или в газпроме унитазы мыть )))))))))))))))
ну или когда оно что то орало в очередной раз... \ из за стояка видимо )
я сказало- какой приказ, такое и исполнение... )))))))))))))
оно стало фиолетовым-потом зеленым-=потом красным и две недели ко мне не приставало)))))))))))))))))
Жанна оно сейчас в канализации?)
Мужчина пришёл с просьбой убрать жену, с которой прожил 32 года
Юлия Крючкова
Нууу... они сами по себе странные были порой)) я бы даже выбрал другое выражение) и работа на них была соотвествующей)

Сейчас то конечно ясно, что в моем макро мире, они представляли собой утрированную мою собственную глупость)
Эх тяжко магом быть, вот хочется кого то обругать по привычке, а понимаешь, что сам причина, и весь кайф обламывается.......
Ликвидировать босса конкурирующей фирмы
Юлия Козюкова Подучилось?
Давайте лучше я скажу про самого странного "мага"? Мне было 13 лет, и мы с мамой и ее 2 мя подружками пошли значит к одной бабушке. И вот стучим, открывается дверь и она орет:" Ну, что, проститутки, пришли?! Я знала, что вы придете" Далее заходим: у нее в квартире бегают утки, срут, разумеется, везде. Я чуть не поскользнулась.
**мира** Утельбаева ну и чем дело окончилось? ))