Нечто похожее на них в классике-Хроники Амбера. Очень, очень близкое к тому, что есть на самом деле.
Конечно, у Хакеров сновидений было на эту тему что-то, но вы наверняка с этим знакомы.
Ну и Мифы есть, конечно, если вам доступна их кодировка. А если сочетать мифы с азами алхимии и эзотерики, то там полная картинка.
По ощущениям, на платформе Ответов есть пара человек, имеющих непосредственный доступ, но они не посещают проект в данное время. Может придут, если дать им ментальный сигнал.
Магия
Лабиринты Сети. У кого есть информация о них? Астролётчики, делитесь.
Перизат Токсанбаева
Информация Хакеров мне знакома, мифы белого братства изучила. Спасибо за ответ. Жду ещё)
Страга написал достаточно полно выше ответ ))) Собственно при блужданиях в Ментальной Сети ( это не выходы из тела ) , человек путешествует по своеобразным сайтам - локациям . Причём локаций не так много , и все гуляют по одним и тем же . Сравнивали и даж картографировали свои блуждания . Совпадают даж по придуманным самостоятельно названиям мест . Самая Большая Локация - ГОРОД . Он многоуровневый и сверху накрыт какими то проводами . . Разделён на две части , одну часть " ОСники называют ПРОМЗОНА , другую ЧАСТНЫЙ СЕКТОР . Под обрывом Озеро . На той стороне Озера ШКОЛА в лесу , и ещё один город на Острове в основном подземный . Подземный напоминает лабиринт , коридоров много , и обитаемые зоны в стиле общаг из СССР 30 х годов . Осники называют этот город кто ОБЩАГА , а кто КАРАНТИН .
Перизат Токсанбаева
Не то, Саша(
Перизат Токсанбаева
Эзотерики 20 века (и в частности, Кеннет Грант, духовный сын Алистера Кроули) утверждали, что одна из оккультных английских групп обнаружила древний гримуар с описанием Лабиринтов Сета.
Что это за штука? Это некий многомерный конгломерат, позволявший магам
манипулировать временем. Лабиринт Сета имел множество "запечатанных"
ходов. Их запечатали древние посвящённые - для пользы человечества. Но
современные оккультисты восприняли печати, как нарушение их прав на
знание, и взломали некоторые из них. В результате были созданы контакты с
Внешними пределами. Многие силы, порою очень хищные, хлынули в наш мир и
начали проявлять себя в реальности прежде неведомыми феноменами -
радиацией, новыми болезнями, НЛО и т.д.
Надежда Бронзова
Александр, бывали вы за горой, где великаны?..
А не стоит бесцельно в тонкий мир лезть. В основном это получение определенной информации и по запросу получаешь к ней доступ.
Анна Волкова
Если лезть хаосом хаос и получишь.
Так это вопрос к айтишникам,это они играют разумом людей в сети,они создают программы равные по силам ядерному и водородному взрыву,это их покупают владыки мира сего ,за огромные деньги.))Их знания способны уничтожать целые НАЦИИ.;) Магам эти ребята не по силам.)) И вирусы они тоже способны создать.))