Магия

Что вы видите на отливке?

Это фигура человека и насекомое?
Я вижу Силуэт женщины...голой)
==============================

Силуэт фигуры женщина при гадании на воске выступает предупреждением и символизирует появление в Вашей жизни нестабильности. Силуэт фигуры женщина в начале гадания на воске означает, что у Вас может быть соперница, которая будет действовать жестоко и цинично, используя обман и манипуляции.

Получившийся силуэт фигуры женщина в конце гадания на воске может символизировать образ матери или наставницы, которая будет Вас поддерживать в трудный жизненный период. Появление силуэтафигуры женщины на воске связано с тем, что в Вас открываются активные и разрушительные энергетические потоки.

Необходимо учиться контролировать свои эмоции, преодолевать ярость и агрессию и начать заниматься духовными практиками, чтобы правильно использовать свои задатки. Обратившись за советом к экспертам в области эзотерики, Вы сможете узнать, как научиться управлять энергетическим потоком, который олицетворяет женскую силу.

Для мужчин, получившийся силуэт женщины при гадании воском обозначает лицемерие и непостоянство. Поэтому следует быть внимательнее к окружению. Неплохо бы присмотреться к партнерам, близким людям. Может оказаться, что кто-то замышляет недоброе.
Надежда Турнаева
Лучший ответ
Зависть от хитрой девушки начинает постепенно уходить.
Юрий Елисеев
это аццкий сотона
Похоже на обезьяну, рвущую плод
Татьяна Гирда
Галина Сибирцева Не нашли Гитлера?)
человек или обезьяна держит в руках шар или мяч

на более полной картинке - как будто девушка (или мужчина, но тёмное - считаю за длинные волосы) сбоку в ковбойской шляпе держит на руках человека-обезьяну, что на более приближённом фото
***irina*** *
То что я вижу ,лучше бы не видел,честно вам скажу ,я не знаю,что вы хотели решить отливкой ,но скорее она задает много вопросов чем дает ответов ,первое ,та маленькая девочка ,которой вы были ушла и перекрыла вам своими страхами и обидами обзор реальной жизни ,вы из за нее не видите реальную жизнь верно,а то что кем вы стали меня немного смущает,у вас там нет правой ноги от колена и ниже ,а это ударная нога ,значит вы плохо чувствуете Землю под ногами и у вас нет опоры в жизни,от этого вы видимо и одиноки и скорее всего эта нога и болит у вас по ходу нерва.
Анюта Тимашова
Регина Салимгараева Чистка негатива была
Девушка держит в руках младенца
Регина Салимгараева Странно,почему это отлилось у меня. Это как бы чистка была
Наталья Аксёнова а еще на степлер похоже
Я вижу человека,который пытается освободится от чего-то.
Наташа Шило
Стоп!!! Пускай сбудется. Человек в Гитлеровской шляпе и ему тыкают пистолетом или пальцем в лицо (присмотритесь). За 3 дня не станет Путина
Мария Голубева Он его голова, кепка, даже отлив формы на шляпе (типа полицейской, как у Гитлера - символизм). И рука. В шинели
Поверьте тоже и оно сбудется и настанет мир.
Мария Голубева На фоне выше человек показывает на часы.
Мария Голубева Часы указывают на чёрную метку/кваксу в виде старой бомбы (что то рванет и пустит стрелку к этой бомбе ж). А рука (как в библии), укажет ему прям в лицо, что нельзя.
Мария Голубева На шляпе и козырек, и окрас формы окантовки общего козырька
Сущи отвалились
Боже мой.
Я тут рандомным гадание на картах считал.

Я тут столько картинок могу нафантазировать. Например если первую развернуть на 90 градусов похоже на Эвока из звездных войн на летающем Спидер-байке

У меня дочка маленькая в горшке, после того как сходит по большому, образы тоже видела. Так что тоже неплохой способ гадания!
Мария Голубева Похоже на человека с силуетом Гитлера. Кепка, ещё бомбы и часы
Это игра в 'белогривые лошадки' ?
Ребята, не гадайте и не колдуйте на себя сами никогда.
Римма Шагаева