Магия

Что можно сказать о моем 7 доме?

Что можно сказать о 7 доме в моей карте ?
7 дом в Раке. Не любит быть в центре внимания. Имеет сильную эмоциональную привязанность к браку и к семье. Однако его супруга находится в зависимости от его эмоциональных проблем и подвержена его влиянию. Он эмоционально относится к мнению публики и людей. Жене способен создать облако райского блаженства и старается полностью изолировать ее от общества из-за тайной ревности. Склонен перекладывать часть своих обязанностей на плечи супруги. Если не найдет эмоционального контакта с женой, то проявляет склонность к изменам. В брак вступает обычно поздно, может вообще остаться холостяком. Обиду и измену не прощает. Очень чувствителен и уязвим и защищается эмоциональным аскетизмом, маской сухости. Относится к браку, как к форме надежного капиталовложения, делающей жизнь удобной и стабильной. Ранний брак для человека опасен из-за вредности этого дела для его здоровья. Очень вероятен брак по расчету, для достижения деловых целей. В партнерстве этот человек молчалив, уязвим и осторожен, но если всё складывается хорошо, может быть очень заботлив, предусмотрителен и даже нежен, хотя Асцендент даст, конечно, некоторую сухость его проявлениям. Однако преодолеть его недоверие, особенно при поражении Рака, очень сложно, он всегда втайне боится удара в уязвимое место, даже после многолетней проверки партнера в деле. Со своей стороны, он очень привередлив к своему партнеру, и если последний его в какой-то мере не устроит, оставит его без колебаний, хотя и, возможно, с моральной и эмоциональной травмой.
На низком уровне это может быть предательством, на высоком — человек в партнерстве, наоборот, необычайно требователен к себе и абсолютно надежен.Обычно избегает тайных связей, сожительства, заботясь о непогрешимости своего общественного статуса. В партнерстве он молчалив, уязвим, осторожен и может быть очень предусмотрителен, заботлив, но несколько суховат в выражениях. Втайне боится удара в самое уязвимое место, даже после многократной проверки партнера. Экономит силы, так как их маловато. Безжалостен и бесчувственен к окружающим, когда его силы на исходе. Эмоциональные контакты с людьми затруднены, не очень доверяет им. Хорошо владеет собой, умеет подавлять свои чувства. Редко демонстрирует истинное отношение к человеку. Ради дела легко приносит в жертву свои личные интересы. Он подозревает своих врагов в необычном коварстве, а угрозы воспринимает очень эмоционально и болезненно. Но сам тоже способен на тонкую интригу. Свою ненависть к врагам он старается не высказывать вслух, однако при удобном случае, оставаясь в тени, он безжалостно и решительно уничтожит своего врага.
Семья охотно вступает в партнерские отношения с другими представителями рода. Лучшая рекомендация — владение крупной недвижимостью. Супругам свойственно чувство локтя, их замкнутость не дает им разнообразить круг врагов.
Ольга Трофимова
Лучший ответ
Всё хорошо
Яна Лысикова