Магия
Как вы думаете, что видят маги глядя в глаза?))
все мысли и чувства
Наталья Пак
Даже страшновато, как открытую книгу прочитают))
или душу - или бездушие...
Ничего не видят, маги ,в адеквате и здравии,не значит , что сканеры 24/7 , на кой, читать там что то что чужих глазах, тратить ресурсы?) оно им на кой?)
Наталья Пак
Они даже если не хотят видеть всё равно видят) сканер на автомате срабатывает))
В глаза кому?, куда? Видят обыкновенно. А что нужно больше? Нет, маги больше, не видят, особенно кого-то тут...
Наталья Пак
Кому-то)
Ольга Нарыкова
Много чего видно по глазам. Какой рассы , наличие сущностей .
Вот магам больше делать как человеку в глаза заглядывать, да информацию считывать, соприкасаясь с чужой энергией (порой достаточно "грязной", бррр) и затрачивая свою. Тем более считывание мыслей. Если конечно это не является целеноправленным действием, например, с целью воздействия или диагносностики. И хоть говорят, что "глаза зеркало души", это не совсем верно. У каждого свои методы. Для кого-то глаза человека ничего не значат в диагностики, зато запах может сказать все. Кстати некоторые чувства, эмоции и "наведенный негатив" имеют интересные запахи и ощущения (холод, жар и т.д). Не все маги визуальщики. И не все визиульщики маги))))
Псссс..В реальной жизни мало кто из магов функционирует в режиме "экстросенсорики и магического восприятия" 24/7. Умение "отключаться" гарантирует здоровую психику и приятное проживание реальности. Тем более мало человеков с интересной энергоструктурой, интересным запахом на тонком плане и необычным узором на полотне жизни, которые вот прям завораживают на столько, что хочется их рассматривать, "щупать" и восхищаться подобно тому, как ребенок восхищается радугой или бабочкой. А с искрами волшебства в глазах и того меньше.
Что положено увидеть)
Наталья Пак
А если увидят, что не положено?) Будет стыдно перед магом)))
сразу видно по глазам кто , хороший или плохой, надо у него купить грушу или ни нада. вот тибэ канкретный ответ по делу .
Грань сознания и подсознания.
Из меня магуй не очень, но попыт был. Правда потом пальчиком показали и интерес отпал.
Чтобы смотреть вашими глазами и видеть себя напротив это прикольно , но как-то ущербно )) а вот просто вжиться в образ врага , лёжа за печкой , и его мордой врюхаться в торт , это уже эффектно.
А вообще тот кто смотрит может быть странным , этих странностей много и правят этим иные .
По варенику с двух боков,через них-,отверстие,а через отверстие,картиночки видео и тд.