Магия
Я пообещал отдать душу в какой то день. Словесно. Ничего же за это не будет?
Или что будет?
Ничего, вас же так и не посетил Сатана)
Не будет .но лучше больше так не шути.
Залина Шабанова
Хорошо.
А что может случиться?
Будет.
Чирикова Наталья
Что именно?
смотря как обещали. кому обещали. если вы произносили имя того духа то может быть. ибо произнесение имен наиболее важно в магии
Чирикова Наталья
Дьво...
Ладно вижу вы и сами под сомнением все тут... Ваши даты рожд. И имена.. каждому скажу у кого где стоит душа... Есть ли она или нет... У меня по душе диагностика беспл.. вам чтоб понять где что у вас. А мне чтоб знать откуда куда тянуть если вы закажите мне работу... Выставить правильно душу.. она у вас должна исходя из основного цвета вашей ауры соответствовать цвету на ключе жизни . И активированы полосы судьбы должны быть...так как в каждой религии три полосы.. а религий больше 300. Всё я не запомню... Но мне эт и не надо... Мне подсвечивают которую называю... Одним словом если надо то пишите прям здесь...
Еще раз так сделаешь, нос отвалится
Ничего, просто придут и заберут)
Вы не просто сказали, а пообещали. Людей всегда слышат, особенно так называемые нижние миры которые к нам ближе всего расположены. Это до Богов еще нужно достучаться, а там куда вы собрались всегда открыто. Последствия всегда есть, но насколько они будут ощутимы узнаете только вы. К тому же это можно расценивать как хулу.
Анастасия Романенко
А что может быть?
Но я у бога прощения попросил
да, "что-то будет", - заберут "принудительной жертвой". Но легко откупиться "добровольной жертвой". Ложись спать с вопросом на устах: "какой откуп"? - и напиши здесь свой сон - а мы, мастера, скажем что делать дальше - и спасём тебя от косяка твоего
Бездушным будешь, а я вот душный.
Ой дэбил...
Я так отношения потеряла.
К сатане его по-моему отправила. Там и фраза в пылу была ссоры жёсткая сказана, и результат был жёсткий и быстрый. Потеряла я его в течение недели. Навсегда.
На просто предложении бдсм на меня рабский ошейник одели. Думай когда что говоришь.
Я так отношения потеряла.
Чирикова Наталья
Можете рассказать об этом?
Может, это совпадение?