Магия

Какой маг может нести счастье людям?Есть тут такие которые могут нести тяжести такие?)

Любой человек, не только маг, что-то в себе да несёт. И каждый человек это чувствует. Потому что у каждого наверно есть список людей после общения с которыми им хорошо и тех, с кем не комфортно, отчего чувствуют себя уставшими... А бывают дни, что даже те, с кем комфортно-не комфортно. И тут нет шаблона, что есть какой-то особенный один, несущий всем счастье, и всем от этого прям хорошо... кого-то его вибрация будет бесить... потому что результат общения-это всегда сумма/итог взаимодействия двух энергий, которые либо резонируют, усиливая обоих, либо находятся в конфликте. .
Кстати вот прочла.
Екатерина Казакова
Лучший ответ
Не надо кормить. Научите добывать еду. И человек будет доволен
Анна Астапович
Непонятный вопрос это что мозги надо снести человеку что бы он только улыбался и слюни пускал? Ну это можно и без "магии" одним гипнозом исполнить.
Марина Емшанова я о том, почему здешние маги только чернуху несут) ничего хорошего) наверное хорошее очень ноша тяжелая и маг ее не может унести) а лить га в но проще)
Есть же люди. Пусть и несут своё счастье... Это их ноша.. а своя не тянет...))))))
Gulnara Kokamanova
Мы свое призванье не забудем

Смех и радость мы приносим людям

Hам дворцов заманчивые своды

Hе заменят никогда свободы.

Hаш ковер - цветочная поляна

Hаши стены - сосны-великаны

Hаша крыша - небо голубое

Hаше счастье - жить такой судьбою

Елена Галашина
Бог нес ,да не донес.)
Gulnara Kokamanova Сам был??? Видел???? Знаток библии . ))))))(
Сильный чистый маг, который послан на эту землю с миссией нести добро и мудрые советы)
Gulnara Kokamanova Ты обо мне? Спасибо....)))))
Никакой вообще. Нет тут таких.
Meirim Sarsenbaeva
Наталья Четвергова Привет ))) Dzuto https://otvet.mail.ru/profile/id199288734/ это мерзейшее говнецо . Года 4 назад появлялся . Пакастил тут всем по мелкому и кнопку нарушение держал всегда нажатой . Нашли для интереса его страницу в ВК ( тогдашнюю) . Оказался реальным гомосеком . Блин чуть не вырвало . Фото там тож были все сексозабоченного дебила . ))) Мы его с Ветрой и выселили тогда отсюда . Хотя я и банн на месяц за него получил ))) Инфа к размышлению тебе
Счастье несущий.
Так это в духовных учениях-школах, по интонациям речи. Поищи на ютуб, я встречал. Если вдохновляет, приобщайся, но спроси прайсы.
Лично я могу рассмотреть тяжесть Души, индивидуально, по прайсам.
Илона Попова
Марина Емшанова мне эта твоя картинка с лошадками надоела если честно)
Екатерина Шамардина Алексей ,ход ваших мыслительных процессов не всем тут понятен к сожалению или к счастью я не знаю,вы пытайтесь с людьми говорить простым доходчивым языком!
Hикoгдa нe вмeшивaйcя в чужoe cтpaдaниe» — Шуньятaнaндa o тoм, пoчeму инoгдa cтoит oткaзaтьcя oт пoмoщи людям.

Hикoгдa нe вмeшивaйcя в чужoe cтpaдaниe.

Чeлoвeк дoлжeн уcтaть oт caмoгo ceбя и иcпить пoлoжeнную eму чaшу ядa. He будь caмoувepeн и нe нaдeйcя, чтo ты cмoжeшь кoму-тo пoмoчь.

Пoмoчь мoжнo тoлькo тoму, ктo гoтoв к пoмoщи. Cтpaдaющий чeлoвeк видит миp чepeз cвoю бoль, a знaчит oн глуx и cлeп.

Kaждый тaщит зa coбoй cвoй жизнeнный oпыт, нe видя, чтo этo мёpтвый гpуз, кoтopый лeжит нa eгo плeчax. Ecли ты пoпытaeшьcя вмeшaтьcя в чужoe cтpaдaниe, тo oнo зaтянeт тeбя кapмичecким виxpeм в чужую игpу.

Чeлoвeк зapaзeн cвoим cтpaдaниeм — пoмни этo. Иди cвoим Путём и нe oбopaчивaйcя нa людcкую бoль.

Toлькo ecли ты идёшь cвoй Путь, ты cмoжeшь пoмoчь людям пpeвзoйти ceбя.

~ Шуньятaнaндa

Я пpишёл вaм пoмoчь, a вы жaлуeтecь, чтo я нe xoчу плaкaть c вaми.
~ Фpидpиx Hицшe (1844-1900)
Вам, Моррель, я хочу открыть тайну искуса, которому я вас подверг: в этом мире нет ни счастья, ни несчастья, то и другое постигается лишь в сравнении. Только тот, кто был беспредельно несчастлив, способен испытать беспредельное блаженство. Надо возжаждать смерти, Максимилиан, чтобы понять, как хороша жизнь.

Живите же и будьте счастливы, мои нежно любимые дети, и никогда не забывайте, что, пока не настанет день, когда господь отдернет пред человеком завесу будущего, вся человеческая мудрость будет заключена в двух словах:

Ждать и надеяться.

Ваш друг Эдмон Дантес,

граф Монте-Кристо».