Магия

А не рептилоид ли в маске человека правит нами ,маги ?

Румия Кутуева
Запросто. Надо нащупать хвост и скрытые жабры. ))
Только вот, доступ к "телу" ограничен.
Но если серьёзно, есть данные за то, что это возможно, и теоретически, и практически.
А взгляните, что мне sokol прислал... что скажете? https://www.youtube.com/watch?v=u2VzP2Z2zJA&list=PL32k0hmtadeDFxld__UmmdgOUcMAQ3M60&index=190
Это потрясающе, не правда ли?

А насчёт присутствия рептилоидов в наши дни: не ДОКАЗАНО, но и НЕ опровергнуто. Разделение на расы слишком явное, и антогонизм очевиден.
Что они были в определённые века, факт несомненен.
Почему они ушли в "подполье" - вопрос отдельный. Если что, я не расистка и не УФОфоб.
Сюр-Сущность из Над-Эгрогора присутствует и на Земле. Слишком много необъяснимого. Вселенский контроль из Космоса также возможен. Мы только в самом начале пути.

На гифке надпись: "Это (уже) началось. Это происходит..."
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Странно, только что была эта же гифка с надписью: "Я хочу возмездия" (на англ...) Потом она резко исчезла. Может, инет глюки... можно поискать в инете, но я уже её не вижу...
ой, я бы много рассказала на эту тему, каких "рептилоидов " я видела в реале, правда не у нас. Все - китайской расы...
По настоящему ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ существа , будь то Ксенусы ( насекомые ) , думающие Кристаллы , Рептильные или ещё какие другие , прекрасно друг друга поймут , и найдут общие интересы . Человек сам есть сущность РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ и ВАНДАЛЬНАЯ по своей природе . Возможно одна из самых низких Сущей . Да ещё с правилом , во всех своих преступлениях винить посторонние Силы .
Не выдумывай!
М.
Милашка ...
Людьми всегда управлял "ГОЛОД","ХОЛОД" ,"ЖАРА" и " ЖАЖДА" из за этого тысячелетиями воюют на Земле люди! А на самом деле ,людям Землю-Матушку не переплюнуть ,посмотрите сводки погоды по Миру ,что она уже творит.;)
Анна Плужник
Рептилоиды среди нас, никогда не знаешь, откуда появится очередной
Suloeva Arina
А кто вами правит?
666 13 у тебя дети есть?
В любом случае.. На Земле правят враги Земли и людей. Идет полным ходом истребление и уничтожение. Попытки были давно, вторая мировая тому пример, потом начало кровавого коммунизма. Плоды которого пожинают до сих пор в той же Северной Корее.
По поводу рептилоидов, в истину бы никто массы не посвятил.
Истины мы не узнаем, даже к краю не приблизимся и издали на неё не посмотрим.
Катрин .
ἰδιωτεία /idiocy
Ирина Ирина
Нет конечно, какие рептилоиды, всем ясно что это чужой