Магия

Как вы проводите вечер воскресенья?)) Какие планы на рабочую неделю?)

Похоже, что мои планы лучше всех.У меня завтра День варенья и никаких планов, кроме как ресторана на вечер понедельника )))
Завидуйте все молча )))...
Светлана Хисматуллина
Лучший ответ
Наталья Репенко О,как говорится,с Наступающим:)
Светлана Хисматуллина Ага...на чили, на расслабоне...
Осваиваю новый компьютер с беспроводным интернетом. Спасибо племяннику Косте - осчастливил свою тетку!
Спокойно, а завтра новый день и новая "пища"! Планы строить не люблю, потому что их выполнение потребует усилий. Лучше решать дела по факту их поступления.
сьела сёмгу, а не помню- можно мне или нет))) а на неделе, возможно, выйдет моя очередная акция на Биглион, я с ними почти с самого основания, лет9 или 10))
Инна Дьячкова Вам можно всё)
Также в ванной, но без рюмки в ноге))
Наталья Репенко Это называется бокал;)
Примерно так как на фотографии! Планов почти нет, но есть заказ на чабрец который получу в пункте выдачи в среду, 19 октября к 15:00.
Фига себе у тебя ноги красивые и джакузи. Да ещё винцо, я бы слизал с них винцо, но не пью. Ну как бэ, завтра начну искать новую работу, ведь не зря трындят что новая жизнь с понедельника начинается.
Чето как то так))
Мария Лёзная
В теплоте) в уюте)
Да какие там планы на работе, там бесконечный хаос, бесконечное дерганье, и чп, нервные сотрудники, для которых нужно сохранять маску невозмутимости, что типа все по плану и под контроллем))))) и стараться смотреть чтобы сами чп, не натворили))) хех, блин))

План толтко смириться импровизировать и плыть по волнам, и не вляпаться в айсберг, а если вляпаться то найти силы поржать)
Неля Косовец
Наталья Репенко :))) ты работаешь супергероем??)