Магия

Редко, но бывает? Тема "подкидыша". А если магу подкинут младенца, его действия?

Ваши действия?
Подкидышем (Найдёнышем) может быть кто угодно...
Или просто (чужие) дети/не дети, которые попадают к вам навсегда...
Зачем, почему?
Картина художника - для навеивания:
по закону надо вызвать полицию , а так потом отвечать .
А если б не полиция я б забрала ребёнка
Татьяна Малахова
Лучший ответ
С некрещенными младенцами раньше маги ужасть что делали :(
Юлия Ким
делать удивлённое лицо и уверенным голосом отвечать что здесь не при чём.это происки врагов или ошиблись дверью. на ДНК не соглашаться. мало ли что
И зачем чужой ребенок нужен, по сути своей кот в мешке? Если своих наделать можешь. Сдал государству пусть принимают какие то решения.
Обратите внимание на картине нет крестьян и рабочих,так чья это проблема, бросать новорожденных и на центральном плане одни женщины.Резонный вопрос возникает ,что же за такая любовь и где материнские чувства у женщин? И что изменилось с тех пор в сознании женщин? Да ничего детские дома полны и теперь.
А ответ до одури прост ,желая к себе привязать мужчину идут на шантаж и желание его привязать ребенком ,но не у всех это получается и как кукушки подкидывают детей посторонним. Маг,это не Бог и младенцу нужна женщина!
Евгения Б.
Анастасия Легензова картина вызвала у меня бурю чувств... и в церкви подбрасывали, и в приюты, и на лавочке в парке, как здесь...
Да... 15 % населения - кукушки и кукухи (папки)
сразу бы накатали на тя заяву копам
Марина Ли
мне тока животных ( кошек подкидывают), ничо не делаю...как настоящий маг выращиваю из них тигров)
Werta Werta
Елена Мишенина У меня в гарнизоне, а это гвардейский полк трижды героя Покрышкина, тиграми называли солдат, которые ещё не отслужили пол года.
Меня тоже называли в своё время тигром..
И это было безумно обидно. Помню, что я заливался слезами, не метафора, рыдал..
Ой мне бы было сложно расстаться:)))
Оставил бы Ребёнка себе и - воспитал...
Решил бы, что Он мне дан - Свыше и я должен, по отношению к Нему, пройти Путь - Наставника...
Елена
Анастасия Легензова закон не позволяет.
Об этом стоит только мечтать! Ведь у младенца обязательно должна быть мама...
сдам мальца куда надо