Магия

Что нас ожидает в паре?

Нина 17.09.1995
Александр 01.03.1985
ТУЗ – Данай и его пятьдесят дочерей.

Символизирует счастливого отца семейства. Карта может предвещать счастливые события в вашей семье – свадьбу, рождение ребенка. После ссор наступает примирение, и все обиды забываются.
Большая семья, сплоченность, но слишком большая сила коллективного мнения. Не стоит идти на поводу у большинства, оставайтесь при своем решении, даже если окружающим оно и кажется ошибочным. Эта карта символизирует домашний очаг, семью и большое влияние кровных связей.
Рассматриваемые отношения теплые и искренние. Карта говорит о сильной привязанности к своей семье, о следовании семейным традициям. В случае возникновения каких-либо проблем, вы всегда найдете поддержку у своих близких.
Эта карта особенно благоприятна для такого рода деятельности, который можно назвать семейным бизнесом. Трудовые династии, семейный подряд – вот самые удачные формы для организации дела. В остальных случаях карта настойчиво советует уделять семье больше внимания.
Благоразумие позволит поддержать и сохранить стабильное финансовое равновесие. Семейная солидарность. Материальная помощь от родственников.
Зарина Алпысбаева
Лучший ответ
счастье
Не особо, всякие пагубные наклонности парня и пассивность в некотоых моментах жизни удручают
Ирина Горшкова
Вечное "нытьё" Александра.
Irina Karpova
не по судьбе
Вы не будите понимать что происходит, не будет ясности
Для него эти отношения будут казаться сложными
Все будет так как он захочет
От него будет зависеть дальнейшее развитие событий
Пара возможна, даже брак или совместное проживание. Но в отношениях возможны 3-и лица. Как-то не вижу у вас счастливого будущего. Он отстранен от вас, либо по роду деятельности более логичен, категоричен (врач, военный, либо человек, который часто принимает самостоятельные решения). Эмоциональная отдаленность между вами.
Лариса Лучук
Что то я тут пару не вижу
раставание