Магия

Может ли Маг позволить себе быть "капризным"?) Да или нет? - и почему?)

Всем доброго времени!

Ну, и новая Три-Дэшка, - кто желает потренировать глаза, милости прошу, угадывайте, что ТАМ..))А что там, КСТАТИ?)
Татьяна М
Маг вообще себе мало что может позволить...)
А капризы Слишком дорого стоят по нынешним ценам.
Скорее не Роза, а камелия
Маргарита Костенко
Лучший ответ
Татьяна М Благодарю Вас, Сталкер! Рада Вас видеть.)
Если только из "мага" выйти и расслабится,тогда можно побыть любым!))Сменить т.н точку сборки))
Lyazzat Tnishbaevna
Не маг, а человек, а маг - это пережиток прошлого неведения жизни.
Мила Смит
Шолпан Макатаева Жалобу отправил..."Иван"....Так сам же первый и влез в мой ответ!
Я в цветах не разбираюсь.То ли роза то ли мак))Капризы у меня)
Янка Сайдукова
Татьяна М насчёт мака - это к тарапЭвту...))
А роза - так-то, символ ясноВидения)
Всё индивидуально.... Зависит от того с кем работает ...
Один цветок ,как из стекла сделанный ,а лепестки как будто не наружу ,а внутрь выбиты -РОЗА
А свои капризы надо ограничивать Всё хорошо в меру
Сделать хотел козу, а получил - слона?
Привет. красотка)).
Татьяна Есина
Татьяна М Привет, красавица))
Глаза,нос....Лицо!
Елена Руш
Маг может позволить себе все;)))
Кроме загара топлес на общей террасе в саду;))
Татьяна М здраааастье... а Омморочка на шо? )))
традиционноё нытьё, капризы и вспышки немотивированной агрессии вполне может позволить себе профи
Юля Щека
тут много чего и кот в сапогах и дом у берега водоема и шлюпка тонущая и много еще чего ,не помню сюжет какого мультика тут зашифрован.,осел из Шрека точно есть.) Песенка пришла на ум:
В море ветер, в море буря, в море воют ураганы,
В синем море тонут лодки и большие корабли.
Корабли на дно уходят с якорями, с парусами
На морской песок роняя золотые сундуки.
Золотые сундуки.
Полина Байер
Татьяна М Благодарю Вас, Кэп. Мне понравился Ваш ответ.)
Я вижу яблоко. Капризными бывают только клиенты !
Да) вы же себе позволяете)))
Татьяна М вопрос не обо мне, дражайшая. ))
и все-таки это роза. Но красивая картинка, глубокая.
Не представляю себе капризы у Мага ) ну разве что они не касаются магии, а житейские.
например, жена-маг капризничает, что не того оттенка бордового розы муж подарил )
Татьяна М Благодарю Вас. Замечательный ответ. ))
И я тоже
Душа Моя