Магия

Маги?? Правда ли, что Будущее сейчас Закрыто от Всех и у Всех?

оно уже произошло. времени нет, это всего лишь наше субъективное восприятие происходящих процессов в нашем 3х мерном пространстве.
все происходит в один момент времени и прошлое и настоящее и будущее.
Людмила Ципневская
Лучший ответ
А лучше его не знать , и не пытаться . В Глобальном плане всё равно ничего не исправишь . ))) А вдруг ? ))) Так и будешь считать дни в ожидании ? ))) Пусть уж сюрприз будет неожиданный . Быстро и надёжно !
Ольга Галай Хи! Так, все хотят!
Юлия Попова и в глобальном плане исправить можно..
Откуда это? Нет конечно все открыто как и всегда.
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
его нет ,человечество живет лишь в настоящем , а будущее это модуляция ,что смоделируете ,то и будет.
Вот я щас чищу грейпфрут....вот мое будущее- я его съем))) Значит мое будущее не закрыто)
Марина Беларусь )))
А ты, кожурку снимаешь?
пока открыто не для всех и не для всех желающих.
Своё будущее мы строим сами)
Жаль что в Укр аине нет пускавых шахт континетальных хотя их перезоправлять надо. Могли бомбу и сляпать за 20л.малоли пригодица. Есть страны которые отказались от армии полностью. Заключили договор соседями о коликтивной безопасности. Типо как Люксембург богамские острова. Хо хлы тоже считали что как вступит Россия в войну и Америка и Европа тоже вступят. Впрочем. Сегодня сплю а завтра могут начать колош матить. Когда я приехал были одни хох лы и на севере и здесь. А щас нет никто. Что у них в голове х его знает по моим ращетам война прожлитца. Правда ядерная.
Марина Беларусь И когда, по подсчётам,?
Маргарита Валитова Я не военный нам предлогал и эвакуироватца ещё летом. Мало кто собрался. Тут то не хочетца чтоб румынские или ещё какие танки грохотали. А кримналитет жизнь без зарплаты. Придёт как в революцию патриот но он будет окупантом а не охото в лагерь чтоб латвийский Пётр к командовал. Загоняет в поле... А тупой... Вон скоко фильмов было я сам почти в рабстве на стройке на золоте бывал. Когда били и ночью убегал. Так было куда бежать. А унас страшно начели дроны патрулировать. Прогнозировать не берусь но помоему долгая песня но тереториальные движения должны быть... Ну щас война аседлая лкопались и колошматят пушками. Вообще долго.
правда из за утечек ))
Аня Токарева
Нет