Могут ли "приворожить" 85-летнего - богатого, импозантного, эффектного мужчину?
В корыстных целях, разумеется...(да так, чтобы развести с женой того же возраста)?
Он женат, всю жизнь был верен жене.
Объект: 40-летняя, дошлая, опытная, яркая, - ещё и "разделяет" с ним целую кучу его интересов...
(но, тем не менее, ни о каком "интиме" говорить не приходится... пока).
Мастера, благодарю за консультацию.
Всем - привет! и хорошего настроения.
Магия
Приворот... новый "поворот"?
А почему НЕ могут-то?) Конечно могут, если есть Сила и умение - ваще нивапрос. Хотя есть ли необходимость прибегать к привороту... "что-то" мне подсказывает, что дама скорее всего добьется своего и собственными силами:) а нафига колдовать, если всего можно добиться без колдовства?
Вот если бы вы спросили, могут ли приворожить крепкого 40-летнего самца к 85-летней бабусе... тут была бы пища для размышлений, таки да - возможно ли переломить естество настолько мощно, или тут даже магия бессильна, и кроль тупо заболеет по половой сфере, перестав воспринимать сексуально других женщин, а оную бабусю так и не захотев. А так - не вижу никаких сложностей.
Без приворота много методик)Главное-выявление потребностей и подстройка под нужные запросы,ну и энергетика.Ради жилья и благ еще и не на такое идут,ничего не останавливает..любой образ создадут.
Лилия Галиева
Привет, Танита. А если запущены "цивильные методы (что очевидно), а в параллель - вороТЬбу?...(можно и через Ж).
Нет интима - нет приворота. Подсыпать, подливать, подкладывать, делать какие то другие действия бесполезно 100%. Я лично могу предположить что 85 летнему импозантному мужчине может просто нравится энергичная 40 летняя дама, разделяющая его интересы.
Лилия Галиева
Благодарю Вас, Лариса. Ждала Вашего ответа... и практически была уверена, что Вы так и ответите (как Вы всегда об этом и говорили.) Спасибо!)
Да можно но скорее всего он умрет очень быстро от непосильных психологических и физических нагрузок. В таком возрасте менять ключ жизни не желательно.
Лилия Галиева
Как знать, Нико... а пока что он расцветает прямо на глазах. Врачи руками разводят...Спасибо.
В таком возрасте богатство и импозантность особо не влияют на мозговые процессы.Возможно он видит в ней бабочку.
Лилия Галиева
Мотоциклистку... сам байкер.)
Привет!
смотрю сейчас прям в тему, воскрешение Эртугрула,ради власти и корысти, женщинам плевать на секс,они найдут способ привлечь старика, даже в 18 веке, они опаивали беев каплями силы ,которые им гробили сердечную мышцу.!))) Прикольный сериал для познания...))
Лилия Галиева
ясен пень, что не в сексе гвоздь программы... а в очень большом состоянии... но и сексом не побрезгуют, если надо будет. Жаль, что не могу ЗДЕСЬ назвать регион, откуда барышня, - а это регион особый, уже прославленный женским искусством "разводить" американских миллионеров.
Благодарю за ответ, Сокол.
Здравствуйте.
Благодарю за ответ, Сокол.
Здравствуйте.
Могут
ОПЫТНАЯ...Значит знает она,как одурачить старичка...Если цель такая у неё.Без приворота... Слова красивые,язык да руки....И всё! Импозантный, эффектный мужчина её !
Страсть проявляется на энергетическом уровне, как скрытое притяжение, которое и привязывает человека к объекту или субъекту, заставляя желать или влюбляться. Влюблённый человек теряет способность размышлять и анализировать, а руководствуется лишь чувствами, а такими легко манипулировать.
легко
Может и не магия может что подсыпает в еду ему..
Могут, конечно. Но могут и без приворота соблазнить. Даже, если он всю жизнь был верен жене.
М}е 12 ш,
А@' 13