Магия

Почему 'белые маги' порой называют себя 'ЧЁРНЫМИ', а 'ЧЁРНЫЕ' - белыми?))

извините за маленький подвох в вопросе...))
Ольга Якутович
Скорее всего это и не маги вовсе. Маг это соединение чёрного и белого, он включает в себя все.
Ирина Кочмар
Лучший ответ
это делается магами исходя из предпочтений людей, обращающихся к магам со своими проблемами
молод ещё, многое не дано.... стараются вопросов избегать, люди не слепы;

источник: нравится стилистика, какой уж здесь подвох:)
Ольга Якутович Спасибо, Ник!)
Белые не называют себя черными.
А черные часто называют себя белыми: либо не понимают, но, скорее нарочно, чтобы привлечь намного больше клиентов
Бизнес и ни чего более он многолик надо казаться плохим будешь таким, белым и пушистым ангелочком тоже проблем нет.
Ирина Филина
Оптический обман зрения.....)))))
по мне так это люди ученые ,благодаря которым развивается цивилизация ,а все остальное сказки для малолеток.)
Как себя ни называй,а ты есть то, что ты есть
"Я ЕСМЬ ТО ,ЧТО Я ЕСМЬ"
Ольга Якутович Конечно... ну, а смысл? зачем они применяют подобный "самооговор"? )) стала замечать в последнее время...
Чёрный - сделаю порчу, Белый - сниму порчу, всё зависит от цены вопроса.
нет ни белого ни черного. есть знания и умения управлять процессами. направляешь на созидание, это одно, а на разрушение, это другое. по сути 90%так называемой "магии" направлена на подчинение сознания. от карт и до ритуалов, следовательно деструктивная.
Ольга Якутович нет магов вообще или нет в данных "цветах"? Привет, Странник.
Потому, что это один энергетический канал
Наверное эти маги с чёрным цветом кожи и с белым)))

Но тогда ещё значит есть жёлтая магия и красная)))
Ольга Якутович прикольно!))
Нет цветовой категории, все пользуются одной силой. Категория, как отнести самого себя к виду, выдумка человека
Это как хакеры, есть белые, которые взламывают для того чтобы найти уязвимости, а есть обычные, которые взламывают для своей выгоды.
Veronika Zhigulskaya
Непонимание темы