Магия

Вспоминает ли меня он ? Что испытывает ?

Ильгиз 23.09.1994
Диана 23.03.1996
«Туз Мечей» говорит о том, что человек находится в условиях потенциальной опасности для его здоровья и жизни. Но карта выпала в обратной позиции, что показывает вероятность того, что человек может избежать риска для своего здоровья и благополучия, если, конечно, будет осторожен. Следующая карта уже выпадала ранее, это - «5 Жезлов». Вероятно, загаданный Вами мужчина находится в условиях конфликта, вражды или войны. «3 Посохов» играет ту же роль, что и три единицы времени в Хорарной Астрологии, то есть указывает на то, что с момента расставания Вашего с мужчиной прошло около трёх единиц времени (три месяца, три недели, три дня). Не смотря на вполне понятную обеспокоенность своим положением, человек с надеждой смотрит в будущее, надеясь («Звезда» в значении «Путеводная звезда» или «Звезда надежды») на то, что всё в его судьбе будет хорошо (тот же Аркан). Судя по всему, мужчине сейчас приходится несладко («5 Кубков»), но память о том, что было, согревает его сердце («6 Кубков» в значении «Воспоминания о былом»). Так что да, человек вспоминает о Вас, несомненно. Станет ли он предпринимать какие-либо действия для того, чтобы возобновить общение или нет, будет зависеть от разных обстоятельств. Может быть, да, может быть, нет («2 Пентаклей» как образ неустойчивости, неопределенности). Время покажет. Желаю удачи.
Куралай Бекенова
Лучший ответ
Больше просто хочет
Евгения Цой
Вспоминает. Вы выпадает для него кубковой корлевой,чувственной и яркой женщиной. Испытывает к вам симпатию ,борется с этими мыслями.
Валерия Маер Спасибо ! А почему борется ?