Магия

Как отвергнуть человека, не испортив себе карму?

Он же все равно расстраивается из-за тебя и страдает от этого, но ты не можешь по-другому.
А ты живи ради него
Елена Петухова
Лучший ответ
Лейсан Бучина Добрая душа)
Легко, отпустить его с миром от себя и пожелать ему счастья!
Юлия Дудка
сама беги от него
Не отвергнув..можно наработать ее себе,если этот человек не ваш.Страдания и хотелки это его личное дело,т.к выбор есть всегда.
Инна Лубнина
Лейсан Бучина То есть негативную наработать, если человек не мой?
Раз вы участник отношений, раз вы способствовали созданию отношений, в любом случае, ответственность за отношения будут на вас.
Неважно, о ваших личных отношениях идёт речь, или про отношения других людей идёт речь.
И, если отношения будут неудачными, и для себя, вы не исправите такую проблему, это обязательно отразится на карме, и уйдёт в ваше будущее, вашей проблемой.
В основном от этого страдают психологи, когда к ним обращаются за помощью, и как итог, помочь они не могут.
Свята Парада
Лейсан Бучина Понимаю. Спасибо.
кармы нет это все пугалки бабушек
Анна Кремнева
сказать ему отвалить
можно в не очень корректной форме

в жизни иногда наступает время
когда приходится выбирать
какими мы хотим быть
счастливыми
или удобными для окружающих
"не обидеть" - как раз из второго разряда

иногда приходится говорить людям "нет"
если это идёт вразрез с собственными интересами и комфортом
и чем чаще это практиковать - тем меньше потом мучают угрызения совести

и посылать нахер - тоже надо учиться уметь
как и стоять за себя
в этом мире мы никому не нужны, кроме себя самих
Татьяна Бахова
Нуу тут дело такое.... Либо режишь... Либо нет...)))). Булка хлеба тоже желает сохранить свою целостность... Но ты голоден... Делайте вывод.))))))
Nadya Sokolova
От того, что ты не даёшь кому-то, кто тебе не нравится, негативной кармы не бывает:) так что узбагойся:)
Марусенька
В фильме раньше каком-то видел: - дать арбуза.
Катя Выпускная
Расстраиваться и страдать это его выбор. Он вполне может этого не делать, выбор есть. Так что посылай уверенно, ничего тебе за это не будет. Имеешь полное право выбирать круг общения.
Ирина Малышко
Ты скорее сама себе ее портишь соглашаясь на то что тебе не подходит ... человек вообще не при чем
Vera Абдиева
Если вы надумали разорвать отношения,то вперед.Зачем думать о других.Карма это то с чем никто путнего сказать не может.Пока вы живете по совести и по велению своей души,карма над вами не властна.
Выстраивайте внутренние границы, то есть на ментале, эти границы сработают и на внешнем.
сказать пшёлНА козлиНА
Юлия Лебедь
Пока буде отказ называть "отвержением " люди будут из-за вас страдать
Ирина Ододова