Я думаю да.
У меня та что не по судьбе а я пру как танк заканчивается скандалами, а там где изначально спокойно и без стресса и свой круг то нормал и на долго.
Вообще я за эти три года допустим охренела от работы не по судьбе, она и денег нихрена не приносит, тока опыт незабываемый)))))
Магия
Маги), все ищут мужчину по судьбе... А работа по судьбе бывает?!)
Adina Chynybaeva
ооооо, такое времечко у каждого настает.... только мне тут никто не признается, на следующий год я опять буду охреневать от своего признания, или все же в удачную коллею войду...))
Не надо по судьбе зачем вам война отсроченная нужна. Работа по судьбе она под большим вопросом от людей зависит которые там попадутся.
да) несколько лет назад я тут отвечала девушке, что у нее по судьбе работа в здравоохранении) и она ответила в комменте, что была майор полиции, но ушла и открыла аптеку и оч рада)))
Бывает по призванию, или талант какой то есть у человека и он его развил в профессию. Обычно, работа это источник денег, жить на что то надо. И вот, хочешь, не хочешь, а идёшь и работаешь, судьба такая.
Бывает и если человек её выбрал, то он в ней - мастер-АС, то есть вне конкуренции.
Скорее всего так и бывает)
По судьбе призвание каждому даётся.. но раскрывают таланты свои малый процент. Наверное только один процент идёт с утра на работу с настроением и улыбкой.. Остальные же идут как на каторгу
Ольга Собко
https://otvet.mail.ru/question/231513568 посмотрите пожалуйсто
Что имеем то и греем)
Просите, делайте шаги и будет вам)
Вселеннвя не запрограммированая субстанция, а постоянно меняющеяся с каждой вибрацией объем.
Ей интереснее ваше желание развивать, тем то что типа, воспринимаете как данность и неизбежность)
Просите, делайте шаги и будет вам)
Вселеннвя не запрограммированая субстанция, а постоянно меняющеяся с каждой вибрацией объем.
Ей интереснее ваше желание развивать, тем то что типа, воспринимаете как данность и неизбежность)
Похожие вопросы
- МаГи, почему ищем белое, и чёрное разве энергия Любви не бывает ..со страхом до злобы,, .как делить не делимое? *(
- Маги , а что ... каждому человеку положен секс партнер по судьбе?
- религия не признает магов, колдунов и утверждает что судьбы нет, мне предсказывали-я не верил но сбылось, и вот задумался+?
- что бывает когда несколько магов берутся за одну и ту же работу? и можно ли гадать подряд несколько раз у разных магов?
- Спрашивая всех магов подряд - о себе, своей судьбе, о личном, - ЧТО получают спрашивающие в ответ, кроме самого Ответа?
- Здравствуйте, уважаемые маги. Опишите пожалуйста моего мужчину по судьбе, его внешность
- Ох нелёгкая эта работа - найти настоящего мага?)) Где искать и как?
- Ждет ли меня на нынешней работе повышение или надо искать новый вариант... Что у меня по судьбе вообще?
- Почему магам (и не магам) так трудно найти "своего человека" (любимого человека... человека Судьбы)? В чём тут секрет?
- Уважаемые маги можно ли мужчину отвадить от любовных похождений "налево"?