Магия

Что хорошего меня ждёт в новом году?)

Люба 03.04
Наталья
Победа над трудностями, станете хозяйкой судьбы, энергичной и волевой, сексуальной, где-то жестко будете конкурировать в личной жизни и в делах, но зато вас ждет исполнение желаний, открытие новых возможностей и горизонтов. Новый путь, новые отношения с достойным мужчиной.
Ольга Рудник
Лучший ответ
(по 31 марта 2023)
Период действия аспекта наступает в возрасте 83-85 лет и дает освобождение от материалистического способа мышления, многих житейских обязанностей. Дает интерес к научным, мистическим, оккультным знаниям и практикам и прекрасную возможность для духовного развития. Иногда встречается также в младенчестве и означает, что жизнь ребенка может быть неожиданно изменена по независящим от его родителей или семьи причинам.
(с 18 января по 6 апреля)
Дает большие возможности для изменения условий своего существования к лучшему. Редко приносит какие-либо события и проигрывается, в основном, на внутреннем плане, способствуя духовному, культурному развитию, повышению образовательного уровня. Благоприятен для учебы, освоения новых знаний, повышения квалификации.
(с 9 апреля по 29 сентября)
Дает активизацию подсознания, проблем внутреннего мира, духовного развития и творческого роста. Способствует важным переменам в жизни, но сам по себе, без поддержки другими, указывающими на них аспектами, на событийном плане не проигрывается. Способствует интересу к необычным явлениям и областям знаний и практик. Благоприятен для оккультистов, ученых и исследователей, крупномасштабных деятелей и лидеров в любой отрасли. В бизнесе приносит интерес и необычные события в области совместного капитала, акционирования и кредитования, страховок, налогов и пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства.
Юля Кунщикова
Красивая ты. Успех шёл. Как бы во всех сферах. Даже на личном.
Lulu Lulu
Дожить бы чтоле
Гульназ Абдрашева чё паникуешь...
почему-то китайский НГ пришёл. китайцы какие-то ждут Вас, что ли.
https://www.youtube.com/shorts/z03ZUAAV7EM
Margosha *delicious*