Магия
Секс с порченым
Если переспать с девушкой которая с грязной энергетикой порчей проклятием и.т.д,может от этого быть плохое самочувствие?
Да, безусловно. Особенно при серьёзных, длительных отношения. При сексе происходит обмен энергией, и если у партнера(ши) энергетика дерьмовая, до это дерьмо будет переходить и на вас в той или иной степени, особенно если секс происходит регулярно. А есть порчи, которые вообще специально предназначены, что бы партнеры/мужья жертвы болели и умирали.
Не знаю как с порченой не было такого в жизни, но с просроченной точно не стоит.
Елена Подделкина
Это уже Некрофили́я называется. змей((.
да может. есть разновидности порчи черная вдова которые убивают только мужчин в окружении девушки. есть перескакивающая порча. копирующая себя. а чато может просто отдал девушке энергию во время секса вот и требуется восстановится некоторое время
О боги.., а я секс с печеньем прочла))).. сижу думаю.., какое извращение..., эти крошки в кровати))))))))))))))))..
Это ж по каким параметрам .энергетику просмотрел, или это чисто гипотетически?
У человека любого смертного..энергетика по 100 раз на дню может поменяться..
Я не сильно испугала не?..или как обычно... г ..де))
Может. Но в наше время , окончательно порченными можно считать только прошедших процедуру модного иглоукалывания, столь популярную в прошлом году
Самое интересное в мире притяжений и мире конструктора снов, то, что встречи не случайны.
Если пришла мысль переспать, то это именно сон вместе, как говорят 《Под одним одеялом》; суть в том, что силы так маякуют, причем очень тонко, чтобы: обменяться ключами к своим замкам*, выровняться по перекосам и пересечениям (не временным, родовым, забытым знакомствам).
Вспомните, какой запрос был изначальным - секс или переспать.
* Бывает так, что имеешь ключ от чужого замка.
Юлия Кочергина
Я давно пришел в сауну и познакомился с проституткой и пошло поехало
Юлия Кочергина
В ад попал