Магия

Кто верит/делал привороты?

Можете поделиться своим опытом, мнением на счет их. Интересно сработало ли и были ли последствия. Просто мне кажется, что это бред.
Не бред. Только работает не со всеми. Есть люди,на кого нереально сделать.
Daria R.
Лучший ответ
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих детей и близких. Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить, начинает пить, кончает самоубийством обычно.
Очень не советую делать.
Обратного пути не будет.
Да работает все просо помогает совсем не уходной тетке поиметь более менее приличного самца. И удерживать его до рождения потомства.
Настя Умеркина
Васелина Филимонова А хто потом, потомство, будет содержать?!
Возмутительно совсем!
Васелина Филимонова Мыша,только улыбаться(сиять) и может))..
делала, сработало
Делаю, по надобности, последствия есть, у кого какие, тут по разному, работает,не на всех, связать можно не всех, людей с сильной волей и высокой самооценкой бесполезно ломать, ковер грызть будут, не сломают себя, вернее можно надавить, но там уже психика слетит, я против такого, короче всё существует ,реально работает, но делать то можно далеко не всем, смотреть надо кого к кому ворожить. Очень многое зависит от первоначальной базы отношений и якорей.
все это шарлатанство и если бы это работало то все бы делали что им вздумается
делала привороты на одного парня знакомого, который нравился. В итоге три года сама за ним бегала, он был нереально холоден ко мне все это время. Когда увиделись в последний раз, влюбился в меня уже он, а я резко разлюбила - честное слово, как бабка отшептала. Были и не стало чувств. А он до сих пор, говорят, ни с кем даже за ручку не держался, хотя до того, как в меня влюбился спустя эти три года, тот еще казанова был. Сейчас он стал наркоманом и погряз в этом всем. В общем, мутное дело. Мы больше не общаемся с ним, конечно, у меня семья и я счастливо вышла замуж, мужа своего безумно искренне и верно люблю. Но того парня помню, знаю, что общие знакомые, кто знал, что я его привораживала, до сих пор меня виноватой считают в его несчастной судьбе сейчас - ни с кем у него не клеится, только страдает. От откатов, конечно, я себя оградила и теперь живу замечательно, ни откуда не прилетело) Думаю, что понятен посыл. Если не жалко вам человека - привораживайте.