Магия

Добрый вечер,мастера.Вопрос о любви,в этот раз не о ком-то конкретном,просто хотелось бы разобраться в общем

Не хватает денег на жизнь,пробую найти дело,которое полюбится и принесет доход со временем,но пока как-то не особо получается.Соответственно,нет денег на выходы в люди,я имею в виду какие-то мероприятия на уровне,куда ходят нормальные мужики

И стоит добавить,что я живу в столице,но это маленький город,население небольшое,как мне уже как-то сказала одна таролог отсюда "можно хоть образвиваться,но если в твоем городе толком нет мужчин,то тухлый номер".У нас в городе действительно много простаков,быдла,простите.

То есть вот такой расклад,эти два момента мне не дают встретить своего мужчину.
Барабанная дробь и вопрос - что мне все-таки делать с этим всем?Я как бы понимаю,но интересен взгляд со стороны.Время идет,мне под тридцать (а недавно еще 19 было) :) всю молодость распылялась не на то,и не на тех...
Действовать и деньги тут не причём...
Знакомьтесь, есть несколько способов.
Желание+действие=результат.)
Ирина
Лучший ответ
Ничего вам не сделать. Мужчин вы отвергаете. Возраст своё дело сделал, не в том смысле, сто вы старая, а мужчины нормальные разобраны женщинами и крепко удерживаются.
Вариант только один. Выбрать для вас лучшего и увести из семьи.
Если поменяете город, пусть хоть с населением 20м, ничего для вас не изменится.
Выйдете Вы ещё замуж. И мужчина будет - напорядок старше Вас. И познакомитесь Вы с ним на расстоянии. Либо он приедет в Ваш город на время, либо это интернет-переписка. Однако, будет у Вас соперница, которая станет, также претендовать на внимание мужчины. И это будет Вашей головной болью!
Вы так долго будите искать себя
Идите туда где платят, иначе где полюбится работайте на себя
Выбор за вами
Валентина В
Сильно хочетца - да? Сочувствую, понимаю, но чтоб укусить свою же сасиску не смогу,
Так что пойду постучу об угол дома, может постройку сносит пора, а вам как говорят девочки, пойду провоз перегоню.ведь кто спорил и о том тоже, что обгонит ветер.
Орлова Вика
Возраст не помеха, мне вот 32 и я еще не сложила руки) а в Голландии например дети растут до 30 лет и потом только думают о семье… так что заморачиваться на том что под 30-всеерунда, главное горящие глаза!
**** ***