Представляете, помню как в 16 сидела тут на ответах и спрашивала, когда у меня появится парень… Один из ответов был-всему свое время…
И самое интересное, что я воспринимала это так серьезно, а ожидание ответа на вопрос-как результат анализов. Помимо своих вопросов, я конечно так же и на чужие отвечала…и вот тогда люди были отзывчивее и восприимчивее что ли… Как считаете, сильно изменилось общество?
Магия
Когда мне было 16 лет и я… нет, не копила на новенький мопед…
Нагнули " общество " , но из за этого и сохранившим свои лица приходится труднее . Ведь растительные всегда считают , что виновники их бед рядом , и это те кто отличается от них .
Ludmila- ((..))
Точно
Я тоже воспринимала так серьезно ГМГ ,что чуть квартиры не лишилась....12 лет назад.
Ludmila- ((..))
Да вы что?! А может этот проект и в целом соц сети сделали нас невосприимчивыми?несострадательными..?
Так себе... Изменилось конечно многое, но не очень. Боязливых много стало, да и "умельцев старожил" нет. Нет и других способных на кое-что... Полно проходных совершенно не знающих темы магии. Сейчас тут шарлатаны тупее прошлых, а смешные есть как и в прошлом... Просто иногда смешно становится видя их ответы...
Ludmila- ((..))
Шарлотканы)
Не знаю, но история очень интересная...
А может многие были наивны и чисты..
Ludmila- ((..))
Тоже так считаю… добрее были, чище…
я помню ответы с безплатным чатом в каждой теме,на юморе в чате просто был праздник,всё равно что сходить на концерт Задорнова,но потом чаты убрали,самые творческие и умные ответчики ушли на другой сайт...так что удивляться нечему,но наступил 2023 год,чёрная полоса закончилась,началась белая полоса,так что всё будет улучшаться!
С НОВЫМ ГОДОМ!

Ludmila- ((..))
Спасибо, всех нас с Новым годом календаря)
Кто-то и в 30ть и 40к и в 50ть так же серьёзен с болезненными реакциями. Даже в категории юмора различные травмы пробегают)
Ludmila- ((..))
Травматы старой закалки))
Заходила сюда в 2012 тоже в 16,только не по такому поводу. Даже минуты не смогла побыть, "ноги" сами унесли. Не хотелось участвовать в заворушке..
По поводу людей не знаю. Но теперь тут спокойно.
Сбылись ли чьи-то слова с ответов ,которые вам писали?Неужели так давно существует этот портал?Мне просто 21,я тут недавно
Ludmila- ((..))
Этот проект существовал еще до моего шестнадцатилетия) ответы конечно же не сбылись. Но они были так важны на тот момент…)
Светик Светлана
Я 12 лет тут , и до меня ещё лет 5 ть тут народ тусовался . Но первый интерфейс я ещё застал . Он был удобней , функциональней намного и красивши . Например письмо пользователю можно было отправить через его ник на станицах Ответов Много чё ещё . А сперва и рекламы не какой . Старики здесь только что бы видеться друг с другом по привычке
а лучше бы на мопед копили!
Не, все также)
Уголы обзора разные, прямопропорциональны внутреннему содержимому. Эт закон.