Какие положительные моменты мне может принести
Изучение маятника? 7 жезлов (доп иерофант) туз монет , 8 монет. Будет тяжело в изучении, так как буду в одиночку все узнавать, но увлекусь с процессом и даже возможно материальная выгода?
Магия
В гаданиях не отвечают. Помогит расшифровать расклад
Вы ставите слишком высокие цели. «Что дозволенно Юпитеру, то не дозволено быку». Необходимо привести в согласие свои желания и свои возможности. А для достижения своих целей ведите себя скромно, тактично.
Остерегайтесь соблазна, не замахивайтесь на слишком большие высоты, а лучше аккуратно делайте свое дело, в котором вы дока.
В эмоциональных вопросах остерегайтесь попасть под чье-либо обаяние, не тешьте себя иллюзиями. Отношения, раскрываемые этими карами, не выходят за рамки удовлетворения только плотских желаний, им никогда не подняться до романтических высот утонченных чувств. Возникающие любовные отношения, скорее всего не будут длительными, велика вероятность измены.
В отличие от любовных дел, в профессиональной сфере это более удачные карты... Хороший карьерный рост, быстрое продвижение по службе, благосклонность начальства. В делах успех достигается за счет профессионального владения вопросом, уверенности в своих силах и настойчивости. В финансовых вопросах – необходимо особо тщательное ведение дел, аккуратный учет «прихода и расхода». Остерегайтесь лести завистливого окружения.

дык эта.
возьмите два листочка бумаги, на одном напишите Хорошо, на другом Плохо.
и проверьте свой маятник.
всего делов
и проверьте свой маятник.
всего делов
Не увидела карт, что тяжело Вам...И по Тузу - карта длительного времени.Как год и больше.Скорее всего это изучение пригодиться Вам в будущем.Не более.
Всем этим, кроме карт,но кофе в школьные годы интересовалась... правда, ни тогда, ни сейчас, о материальной выгоде не задумывалась.
Сейчас, иногда кофем себя развлекаю.
Маятник.., ну это мне не интересны.. я вообще уже ни какой атрибутикой не пользуюсь.. Мне, вполне себя достаточно)). вдогонку разочарую маятник это - на самом деле пустышка, красивая но пустышка)).
Вся сила в тебе самой заключена.. и именно ты подаешь ему, свои импульсы движения!))))))))))))))))))
Сейчас, иногда кофем себя развлекаю.
Почему вас не интересуют отрицательные стороны?
Правильная расшифровка
Мне тоже не отвечают.