Что-то как-то на меня праздники сказываются раслабляюще. Расклад сделала, но писать трактовку лень. Так что я кратко. 2023 год станет годом трансформации (хотя кажется сколько еще можно, надо), очищения (ну хоть портки оставят и то уже хорошо), самопознания (узнаете себя заново, придётся познакомится и подружиться с собой), постижения того, что порой сила кроется в слабости (уберите топор в сундук, достаньте платье и бусики). Придётся научится доверять себе, принимать себя целиком, а не только одну из своих сторон. При этом этот год станет подобен темной ночи души, холодной и казалось бы беспросветной. Но ночь не длится вечно, за ней обязательно наступает солнечный день. Главное в это верить, действовать и помнить, что внутренний огонь способен расеить мрак и отогнать чудовищ, рыскающих в темноте.
Девиз Нового года - Руна Эйваз
"Дерзайте! У вас всё обязательно получится!»
1. Сила - в чем будет ваша сила в НГ/ руна Лагуз.
Ваша сила будет в гибкости, изменениях. Умении слушать себя, свой внутренний голос. Лагуз - это внутреннее, интуитивное.
2,3 Проявление - как стоит себя проявлять наилучшим образом/ Ансуз и Иса
Выстраивание границ. При этом важно не столько что-то приумножить, как сохранить то, что есть. То есть важно не потерять себя и дать понять окружающим, что ваше внутренее не прикасаемо. Нечего себе в норку пускать кого попало и тащить всяку заразу. При этом важно будет все таки помнить, "что кто владеет информацией, тот владеет миром". Так же нужно уметь будет правильно донести информацию. Кроме того обращаем внимание на советы, особенно старшего поколения. Фильтруем, вылавливаем полезные. Коммуникация наше все.
4 Слабость - в чем будет ваша слабость в нг/Эваз
В партнёрстве. Тут важно обратить внимание как вы выстраиваете взаимоотношения.
5,6 Компенсация - как я смогу победить свои слабости /Бьякарна и Уруз (перевернутая)
Жто вот та самая сила в слабости. Не надо брать напором крепость, иногда достаточно просто постучать и вам откроют. Так же важен контроль эмоций. Прежде чем действовать, остановитесь, выдохните, рассмотрите проблему с разных сторон. Это перекликается с Исой.
7 Опасности - чего стоит избегать в н.г./ Йера
Прошлое может догнать. А урожай посеянный ранее даст горькие всходы. Так что вспоминайте где у вас незакрытые дела.
8 Цели - к чему стоит стремится в н.г./ Перт (перевернутая)
Избавление от того, что мешает двигаться вперед. Особенно внутренние установки, стереотипы. От того за что вы уперто держитесь, хотя свыше уже хлопали за это по руками и тыкали носом. Но если раньше только намекали, то в этом могут отобрать силой. Потери. Очень болезненные. Но потом поймете, что это к лучшему. Ну когда отойдет от шока, злости обиды. И чем больше будите сопротивляться, тем больнее.
9 Поддержка Мира - что мне будет нести шансы и удачу в н.г./Фейху
Магия
Маги?? Что, Мне падает на 2023 год?)
Назгуль Валиева
Благодарю!) Спасибочки)