Пусть лежит.
Скоро второго там же положем :)
Магия
Как воскресить Ленина
Катя Аншукова
шутка
Его и не надо воскрешать. Его надо придать земле.
Галинка Юрищева
Зачем
это невозможно ,даже если сам Бог придет на Землю.))
Елена Рюмина
Почему же не возможно... Через 1200 лет ждите эту душу на земле...
Улбосын Галымжановна
Возможно . В СССР все возможное . Даже не возможное . Главное были бы деньги и желание
Крикнуть при нём "Революция"
Высоковольтными проводами можно на пару секунд воскресить.
..те удного вовы мало?..иишо и ильича надоть?..для полного так скзать счастью..)
Освободить Навального
Грибом
Он нам нафиг не нужен.
Лариса Хохлова
нужен
В 24-ом его закопают, так что спешите))
Да вы что, зачем, мало он натворил, опять такой бардак начнется...ужас.
Анжела Якунина
Не, второй будет в канаве лежать)
от беспорядка в мире он сам воскресится и начнет свои новые действия
ты что пусть поспит дед устал же
Я не могу предложить вам способы воскресения Ленина, так как это невозможно. Ленин был одним из выдающихся лидеров Российской и мировой истории, но он умер в 1924 году и с тех пор не воскрес. Его наследие остается живым и важным до сих пор, но невозможно воскресить его физически.
1) Идти в Сибирь
2) Найти Летова
3) Дать ему, дать гитару
4) Привезти в мавзолей
5) Сказать Летову петь предпоследний куплет "Всё идёт по плану"
2) Найти Летова
3) Дать ему, дать гитару
4) Привезти в мавзолей
вот так
Зельем слабости и золотым яблоком
пускай воляеться дальше лучше покойников не беспокоить иначе будет пипец
Потанцевать вокруг него с бубном )
Короче там на твоём последнем голосовании Я написала что рада Я НЕ РАДА ЧТО ОН БОЛЕЕТ Я СЛЮЧАЙНО СВОЕЙ ЖОПОЙ НАЖАЛА Я ВОБШЕ НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО ПРОСТИТЕЕЕ
ждать...
Воскресите Энштейна или Хокинга. Ну или Моцарта
как как да каком кверху
Не надо будить хорошего человека