Магия

что вы знаете про ленина???я слышала что он он был посланником сатаны..и что однажды он встанет..оживет..

Христос пришел из иудеи:
Все мы немножечко - евреи.
Когда придёт миссия новый -
Чуть-чуть все будут Ивановы...))))
Ирина Моисеева
Лучший ответ
Да, да, конечно. Ленин посланник цотоны, он аживёт и у него встанет. Ты главное не забывай сматреть пабольши ужастиков предварительно абдалбавшись цыклодолом, а ещё лучше пракапаном-5. Тагда точна аживёт. И придёт прямиком к тебе домой, прихватив в компанию Сталина, Гитлера и Малюту Скуратова. И йих у всех канечна же на тибя встанет.. .
Ленин был типичным глупцом, его использовали как марионетку что бы тот массы собрал и одурачил, ну а потом отравили что бы под ногами не путался и сделали с него символ партии.
Бред простите! Это был человек одаренный, безжалостный и прошедший со своими соратниками по многим головам и трупам. Многое было перевернуто, многие пострадали, многие поднялись на этом. Его заслуги нельзя оценивать как только плохое или только хорошее. Это история на которой надо учиться и избегать подобных ошибок ...А вешать ярлыки гения или посланника сатаны, предоставьте тем кто не может жить без вешания ярлыков.
Мы знаем, великий Ленин
Заботлив и ласков был.
Он взял бы нас на колени,
С улыбкой бы нас спросил:

«Ну, как вам живётся, дети? »
И наш бы звенел ответ:
«Мы всех счастливей на свете, -
Так выполнен твой завет!

Дарит нам страна подарки
От имени Октября:
Дворцы, весёлые парки,
Зелёные лагеря!

Ты отдал за счастье наше
И силы свои, и труд.
И вот нам живётся краше,
Чем в песне о том поют!»
бред. скорее всего, у него, как и у всех великих диктаторов, были отклонения в личности
чем-то Ленин мне напоминает Наполеона