Магия
Как найти свою дорогу в жизни найти свой путь если в голове пустота нет не желаний не мыслей куда идти что делать
По дате рождения
Нина Сырбу
Светлана Зайкова
Ты мальчик или девочка?
Нина Сырбу
Я парень
Светлана Зайкова
Ты должен заниматься собой всю жизнь.А если нет,то у тебя произойдет обнуление.
Светлана Зайкова
Сделай шаг назад в (1) и подними свою задницу и стань лидером.Хватит прятаться за кем-то.Сделай шаг вперёд в (3) и включи анализ.Хватит ныть.Ты уже врождённый психолог и Бог хочет от тебя чтобы ты этому учил других.
Светлана Зайкова
Логика малых систем развита-технарь.Суперпрофессионал.Не исправляй работу за другими.
Работаешь?
таро советуют пообщаться с мамой, затем с бабушкой потом взять совет у богатого и властного мужика
Жанат Тайщикова
Однако...
Для начала помыть посуду
И это я щас не пошутила
Тамара Тугарева
А вот если уже помыл?
Вот одна из ошибок многих людей, думать, что есть не своя дорога, не свое предназначение и т.д. А вторая, не менее повторяющаяся, в том, что считают, буд-то другой человек это знает лучше них самих.
Дорога (судьба) - она одна и всегда принадлежит лишь самому человеку, нет такого, что бы кто-то жил чужой жизнью и шел чужим путем. Есть лишь случаи, когда человек не может принять свою судьбу, не берет на себя ответственность и вместо того чтобы управлять своим "кораблем", просто плывет по течению. Хотя есть и те, кто просто застрял на мели.
Так что хоть что выбирай, ты не сможешь выбрать "не то". Хоть куда не иди - это и будет твоя дорога. Другое дело, что на это нужно иметь силу ... веру в себя. Стараться больше делать то, что приносит ответный прилив сил, кроме удовольствия. А для начала просто что-то делать, искать удовольствие не в конечном результате, а в самом процессе. при этом меньше думать: глаза боятся - руки делают, вот что меня часто выручает. А то как начнешь думать: что, зачем, а как, а потом, ... и вся охота пропадает. Тут элементарное самоедство, самокритика и прочие мысли съедают все силы и интерес. Так что меньше думать и больше делать, не цепляясь за результат ... цеплят по осени считают )
Отключить то откуда помехи, мозгь, и просто плыть, в разжатом состоянии мвсли приходят другие, и жизнь будет меняться, в лушчею сторону, как плацебо.
Разрешить себе паузу, а потом потихонечку, незаметно присматриваться к любым своим желаниям и мыслям, и стараться их воплощать, хотя бы по мелочам. Потом мелочи перерастут в нечто большее. Следовать своей интуиции, как бы нелогично и странно это ни казалось. И потихонечку найдете. Процесс, как правило, не быстрый, а иногда очень медленный. И это нормально. И очень важно при этом вообще никого не слушать, опираться только на себя, слушать только себя. Тогда шанс есть)