Магия

Что ждёт меня в ближайшие полгода?)) В плане реализации и развития.

Люба 03.04
Что то вам в себе все будет не нравится
Критик)))
А ждет продвижение междупрочим))
Yulia Novikova
Лучший ответ
@@@галюша @@@ можете, пожалуйста, посмотреть https://otvet.mail.ru/question/231911597
ГМГ.)
(по 17 января)
Продолжительный период рафинированности и отчасти скованности в профессиональной деятельности, бизнесе и карьере. Этот аспект наблюдается раз в тридцать лет и часто несет обновление деловых или профессиональных интересов, иногда может дать смену сферы деятельности, стиля или места работы, назначение на новую должность. Увеличение обязанностей потребует от тебя осторожности и зрелости. Возникает недовольство работой, руководством, влиянием официальных инстанций. Это прекрасный период для закладки фундамента реализации долгосрочных целей и задач. Лишь благодаря немалым усилиям возможен взлет в карьере. Большое значение в это время имеет для тебя финансовая и социальная безопасность. Характерен консервативный подход к решению многих вопросов...)
(по 15 марта)
Период действия аспекта наступает в возрасте 83-85 лет и дает освобождение от материалистического способа мышления, многих житейских обязанностей. Дает интерес к научным, мистическим, оккультным знаниям и практикам и прекрасную возможность для твоего духовного развития. Иногда встречается также в младенчестве и означает, что жизнь ребенка может быть неожиданно изменена по независящим от его родителей или семьи причинам...)
(с 7 мая по 27 августа)
Дает активизацию подсознания, проблем внутреннего мира, духовного развития и творческого роста. Способствует важным переменам в жизни, но сам по себе, без поддержки другими, указывающими на них аспектами, на событийном плане не проигрывается. Способствует интересу к необычным явлениям и областям знаний и практик. Благоприятен для оккультистов, ученых и исследователей, крупномасштабных деятелей и лидеров в любой отрасли. В бизнесе приносит интерес и необычные события в области совместного капитала, акционирования и кредитования, страховок, налогов и пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства...)
ты темненькая с кудряшками я вижу так тебя,смотри у тебя в работе станет преграда,но ты ее преодолеешь,мужчина к тебе с хорошими намерениями идет и отношения с ним светленький
Natalia Solovyeva
Семья, дом... Люб, не чего интересного. Тыж чародейка, а для вашего брата чудеса это обыденност, так сказать серые будни. Дождик хорошим людям в засуху, снежок братьям похожим но чуть чорнокожим и так далее.
Гузеля Розиева
Интересное знакомство.)