Магия

Вопрос о кастах.....

Как определить кастовую пренадлежность кота?
Есть какие то рабочие техники?
Прошу отвечать только сведующих , в вопросе , мастеров.
Принадлежность кота к касте определяется семьей в которой он живет.
Можно еще послушать диалект на котором он общается, сами понимаете, если матерится-то это самое начало пирамиды.
Эльвира Утякова
Лучший ответ
Кот - бегемот, который бензин пил.
Каста -_- вокруг шум pussi так не кипишуй.
Техник - паша: паша-technique.
Я был мастером, а теперь я мыслитев, буду мудрестом
Ольга Лапцевич
Лера Рыбникова Он врал, что починяет примус?
Анна Сардова Попросили же, только сведующих...
Анна Сардова Здравствуйте, а можно с вами лично поговорить?
Здравствуйте, можно с вами лично пообщаться?
Светлана Дрессен Порой мне кажется что слишком справедлив и добр для этого мира, а порой не замечаю, что стаю агрессором в борьбе с несправедливостью
Светлана Дрессен Тоже постоянно учусь чему-то. Мне всё интерессно. И меня удивляют люди, у которых нету интересов
Простите, еще не с того аккаунта написала. Меня этот вопрос внутри измучил, я стала рассеяная, невнимательная. Мужу больно, одеяло поправит, укроет меня, а глазах боль и безнадега. У меня все внутри косится. Целует и обнимает меня постоянно, но мне же не 15 лет. Что-то есть, какой-то затык, заноза, но не вижу ее. Я рушу непониманием и эгоизмом или его естество? Кто вносит этот раздор?
Эka Mdzinarashvili
Ирина Янголенко Вы сами не справляетесь, поговори с ним о том, что вам нужна помощь извне. Найди спеца по отношениям и попробуйте поработать с ним. Хочешь не хочешь а это психология отношений. Ничего с этим не поделать.
Простите, что я здесь пишу. Я по поводу вашего ответа про алтарь. Мужчины меня не пропускают. Липнут. Заговорить пробуют. Я не была обделена мужским вниманием никогда. Но что-то же моему мужу мешает. Я не могу вытащить из него эту причину. И когда в нашей паре все идеально, романтика зашкаливает, секс все равно на минималках. Он не называет причины. Надоело? Нет. Устаёшь? Нет. Другая? Нет. Плохо со мной? Нет. Разнообразия добавить? И так много. Что мне в себе изменить? Ты идеальна. Почему у нас интимная жизнь скатилась и почему я прошу тебя все время о сексе? Тебе кажется, я мог не подумать в тот момент о сексе, когда о нем подумала ты. Нет причин для беспокойства, ты сказала, я все сделал.
Такие у него ответы. По кругу циркулируют. Может у меня крыша уехала? Я хочу знать причину, что б исправить положение вещей. Если можете, помогите мне понять, по какой причине это продолжается по кругу и мы в этой теме, где было идеально все, пробуксовываем? Есть же какие-то объяснения? Я понимаю, что затрахала его этими вопросами, но и мужу объясняю, что если мне будет хватать мужского внимания, эти разговоры исчезнут. Но все друг за друга цепляется и повторяется.
Ирина Янголенко Понимаешь, он не тебя не хочет, он в принципе к сексу равнодушен. Такое бывает . А причина может быть спрятана в той же психологии, в его голове могут быть причины. Хронический Стресс , усталость, выгорание , депрессии и тд . Нужно этим заниматься, а у него видимо стоит установка, что заниматься этой проблемой как то стыдно . Он не идёт с тобой не сексуальный контакт и это пол беды , он не идёт с тобой на внутренний духовный контакт. А это намного хуже , чем отсутствие секса. Вот почему он так рвт и никого к себе не подпускат, ему нужно выяснять и прорабатывать. За него ты это не сделаешь , к сожалению. Нужно его желание.