Это в индуизме. А ты сейчас живёшь в православном эгрегоре, или в родноверии.
Чем занимаешься по жизни - к тому и относишься, священник - духовенство, армейский офицер - воин, менеджер - торговец, работаешь на станке, грузчиком - рабочий))
Магия
Каста. В индуизме есть 5 каст. Духовенство, правители, войны, торговцы, рабочие. К кому я отношусь?
ни к какой - в них надо родиться. . вы не индус. . а увлечение неоиндуизмом ни к чему хорошему не приводит
Касты есть в принципе, а не только в индуизме.
Просто индуизм сохранил это знание, как и знания о чакральной системе.
От касты зависит потенциальная способность человека достичь чего-либо в развитии себя, люди не ниже касты воинов способны начать свое магическое развитие.
Но по Вашей фотографии сказать однозначно сложно.
Для определения подобного обычно просим прислать фото хотя бы по пояс, а лучше в полный рост.
Почитайте книгу Моносова Б. М. "Психотроника", она выложена в свободном доступе в интернете, в ней есть довольно подробное кастовое описание.
Это не сложно понять. Понаблюдайте за тем, к чему вас тянуло всю жизнь, за мотивами ваших поступков, за тем, что вам нравится. Пересмотрите Ваш жизненный путь. Важно отсеить то, что вам привито искуственно (так бывает, когда все бабушка-дедушка врачи, родители врачи и человек становится врачом, хотя его тянет, например, петь или картины писать, но он не пишет, потому что ему с детства говорили, что это ерунда, а вот белый халат - это нужно). Например, тот, которому интересен бизнес, законы экономики, или любит торговаться, продавать, хочет открыть свой магазин, скорее всего, "торговец". А тот, кому интересно изучение чего-то, причем стремление именно глубоко изучить суть вещей, а не просто для получения диплома, тянет делиться этими знаниями, скорее всего, "брахман". Важно, что в одной касте может родиться ребенок другой. Система каст как таковая в Индии, но если приглядеться, это работает везде.