Магия
Вот думаешь магам так интересно... кто к кому как относится и кто кого любит или нет?
Одни маги заинтересованы, чтобы показать свою значимость, другие, чтобы денег содрать.
было бы не интересно
не обсуждали бы все эти типа маги
так живо и с увлечением
все последние сплетни ))))
а так что получается
эти черти хают других, мол вопросы не того калибра, не про магию (у самих кстати такие же погадалки) ))))
но самим лишь бы посплетничать
создаются сторонние странички и ресурсы
на которых под любым соусом маринуют обывателей с ответов
что не веришь ? = имен и ссылок не дам (по вполне объективным причинам), но такие странички есть и у колдуняк и у магов которые не маги и у троллей которые не тролли ))))
*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.
императивы и юссивы рулят )
не обсуждали бы все эти типа маги
так живо и с увлечением
все последние сплетни ))))
а так что получается
но самим лишь бы посплетничать
создаются сторонние странички и ресурсы
*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.
императивы и юссивы рулят )
Соня Сафронова
а у вас есть?
Анастасия Анастасия
кто кого и где маринуют и сплетничают.... мне знать не обязательно)))
не интересно. но коли полез в печь, то называйся горшком
Не интересно. Я их даже и не читаю, и открываю только тогда, когда начинаю у себя в группе на хорары отвечать, чтобы проверить, как идти будет. Если плохо и какая-то муть в ответах выходит - то у себя даже не отвечаю))) в общем, испытания тут провожу на "добровольных жертвах", ага)))
Магам интересно не всем... есть спрос есть и предложение... еще и кошелек... самим под носом не видно да и привязки не дремлют.
ну конечно интересно.. а он-то, он, только о ней и думает: как он боится её потерять, как он собирается её вернуть и как она с ним глазами мельком встретилась и СМС-ку ему прислала.
короче, что ни курица - то центр вселенной.. нет. не так - ВСЕЛЕЕЕЕЕННННООООЙЙЙЙ
вот вот... поднадоело это уже одни и те же банальные вопросы как же с вами согласен))
согласна с вами! что нибудь поинтересней, раскрыть убийство или найти человека
привет сань полностью с тобой согласен