И так здравствуйте ., уважаемые профи своего дела!
Дело вот в чем, у меня почему рушится жизнь. С работой не получается столько собеседований, стажировок и все в пустую. В личной жизни уже как 11 месяцев ни каких изменений ., не могу найти достойного человека. Так же проблемы с жильем.
И я надеюсь вы мне скажите с чем это связано? Или просто совпадение? Кристина 18.03.97
Магия
Здравствуйте думаю реальным магам будет интересно
чтобы найти достойного нужно самой стать достойной. тем более 11 месяцев на поиски спутника для всей жизни это вообще не срок. своего родного человека пол жизни некоторые ждут. насчет работы тоже пересмотрите свои приоритеты и возможности. никаких порч и подобного на вас нет.
Это не скоро у вас все пройдет, негатив на вас есть, нужно снимать срочно.
Ксения Никольчук
Снимать как?
У вас нет ни подселений ни сущностей! ))) не воспринимайте всерьез подобные разводы )
- все что вы перечислили это лично ваши блоки )
Так, (в подвешенном состоянии) пол страны живёт.. и нет в этом ни какой магии.
Не... Не интересно
совпадений не бывает. и с чего вы решили что это кому-то интересно.
Что-то есть, а что не очень понятно. Вроде как сами себе напортили и блоков понаставили. Поспешили что-то сделать, а нужно было время выждать., вот теперь и не ладится ничего. Но надо смотреть более полной диагностикой.
это потому шо ты идёшь по течению... а надо включать мозги и иногда идти против...
Не скоро у Вас серьезные отношения будут, не время ещё. Ждите.
Нужно смотреть по фото причину
У вас были болезни которые не подовались диагностике официальной медецины. И вам не снятся кошмары. На вас серьезный негатив. Я токо определить не могу. Это сильный бытовой сглаз или сильная бытовая порча
У Вас подселение есть и куча деструктивных программ. Пишите мне на эту страничку.