[сферический пример в вакууме]
Допустим я - экстрасенс, свободно общаюсь с душами умерших и путешествую по астралу. Пришел я на ботву экстрасексов, надо найти предмет / угадать хрень за ширмой или описать внешность человека по клочку волос. Но я скорее медиум чем поисковик или телепат, у меня другая специальность. Я сливаюсь ещё на отборочном туре, не могу угадать хрень за ширмой.
Но если я забашлял ведущему и у меня нет чести и совести, я могу неплохо пропиарить свои "экстрасенсорные способности", благо обыватели в магии тупы как пробки. Ну а потом буду грести деньги лопатой, откидывая немного своим благодетелям, тем кто меня продвинул. PROFIT!!!
Да и тему про Магу-Экстрасекса активно муссируют по ТВ-3, попеременно присовывая Ботвой Экстрасексов. В итоге обыватели верят и несут денежки.
Это нормально вообще?
Магия
У меня такое чувство, что проект "Ботва Экстрасексов" - это очень ловкий маркетинговый проект, и реальных магов там нет?
мне рассказывала ясновидящая, у которой я бываю. ей с проекта звонили и предлагали оплатить энную сумму, чтобзанять место, которое она хочет занять. она их послала. говорит, что ей не нужно выставлять напоказ свой дар. а то высшие силы не одобрят. А она в натуре классный маг. Иной раз аж мурашки по коже от ее волшебства.
Ирина Севостьянова
Моей знакомой тоже предлагали пойти года три назад про деньги не говорили, но сказали что будет сценарий, она отказалась, но я ее знаю, она хоть и сильная, но таких чудес как в бэ .. бегать ночью искать могилы безошибочно и тд.... не показала бы. думаю такое и еще чтоб в 15 минут уложиться только с подсказками сценариста делать можно
От способностей все и зависит и какой канал открыт, тот то и говорит, люди эти не простые, пережить им многое пришлось, а кому по наследству передалось. Только лично я благодарна этой передачи и нашла себе обьяснения. Дар это еще и наказание и от него не избавится, а надо выход найти и людям помочь. Через сны души мертвых приходят ко мне, потом надо подсказку понять, расшифровать и родственникам передать, это сложно и затрачивается энергия. А сколько таких людей в свое время в психушки ложили, хотя понимали, что они были правы. Взять многих Святых, они тоже обладали даром, а Ванга.
Хуlig@no4_Ka<*> =*
Психушка светит, когда по наследству перешла сила, а мозг достался от курицы
Правильно сказали, это такая Ботва, что всем Ботвам Ботва! :)
Ну, наконец-то, до ВАС-дошло...
Это шоу, деньги, пиар и телевизионное времяу))) Мы возмущаемся, потому что хотим верить))
Хочешь развлечься - зайди на форум битвы экстрасенсов. Там идут обсуждения, и отдельная рубрика про ляпы))
показуха, чтобы заработать большие деньги.
Да хрень все это
Шоу - это всегда лишь шоу. В этом Вы правы.
Все верно, у меня там знакомая работает. Хотите. я вам в личку кину видео, где пахом признается в том, что это маркетинг.
Ирина Севостьянова
да у подруги там парень работал.. тоже самое говорит.. многие сливные в новой битве. и других че скажет продюссер то и говорят. а из Пахома вобще святого делают.. и многие будут верить все равно
Дичь
Да вы вообще понимаете что это такое???! Если и есть такие люди, то они не станут делать показуху перед камерами! Это всё показуха! Да, есть люди с реальными сверх-способностями но их мало!
Dilya Kamalova
Я понимаю что это такое, пиар-акция для продвижения бизнеса на лохах. Вокруг этого шоу огромные деньги.
Для меня тоже загадка-реально там все или постановочное шоу
Это ШОУ!) в этом весь ответ) Я до 20 лет думала что реслинг это реальные бои =.= Пока муж не открыл мне глаза) и тут так же) всё это шоу для развлечения людей)
Юлия Акимовская
А что реслинг не реальные бои????
Юлия Нечаева
Да) это просто шоу) посмотри в википедии даже)