Магия

Если маг это тот, кто управляет природными силами…

Значит любое колдовство, это искажение природной сути…?
Это как я иду сейчас по улице, а там буран.Хотя к магии я не имею никакого отношения. Так вот меня ветерком сносить начало и я говорю ему - "Заткнись" - не поверите, пока я пошла дальше, все остановилось))
Нонна Багдасарова
Лучший ответ
Нонна Багдасарова Это, конечно, может быть совпадением, но заткнулось оно именно тогда, когда я произнесла эти слова))
Нонна Багдасарова То есть, я сходила в магаз попила кофе и придя домой увидела, что начался просто жесткий вихрь))))
нет.
грамотный человек понимает силы природы и умеет их использовать в своих интересах.
есть ветер - ставим парус
Дарья Шилова
и не только это сумашествие вплоть до развития шизофрении когда ты видишь сущности видишь мертвых слышишь голоса и т.д..бред например слышишь ты сильный взрыв говориш, а кроме тебя никто не слышал кошмары вещие сны это все сюда тоже относится .
и ты не можеш никому это рассказать скажут больная ведьмы сами это говорят если не сойдеш сума то сможеш постич и магию и колдовство .
а бывает и иначе человек идет к магу и говорит ,я что то начал видеть у меня есть магические способоности мастер смотрит а там порча сильный негатив на нем и на роду в этом случае человек тоже может видеть сущности а на самом деле это надо снимать и человека очищать и такое бывает .
Светлана Торина Голоса это точно шиза
Любое колдовство -это проявление природной сути, о которой наблюдающие это колдовство не догадываются. Пример- Миклухо -Маклай зажег спирт в кружке на глазах у толпы папуасов. И папуасы упали ниц в ужасе что белый человек может поджечь океан. Они не знали природной сути спирта, как горючей жидкости похожей на воду. Колдун знает природную суть , а зрители не знают. Вот и формула колдовства. Дети и подростки, которые составляют львиную долю вопрошающих в Магии, подобно папуасам , все что непонятно и поражает воображение , считают колдовством.
Ольга Гмырак
Маг природными силами не управляет
Природными силами управляют Высшие силы. Маг может вежливо попросить о помощи. И если она ВС угодна, он ее получит. Колдовство это использование сил природы (и не только) на благо человека с разрешения ВС.
есть духи природы. лешие водяные огненные. есть домашние домовые квартирные. по сути все изменения делают духи
ЕСТЬ....))))). Тот кто управляет...))))). А ещё есть те кто их видит... Ииии они поганцы гадят там где сами не живут... Теперь больше они не гадят ... Вообще...))))
My Love Forever
Светлана Торина Это мне история про град навеяла вопрос, то бишь град то он природный…а вот то что не пошел на то поле-значит там искажена суть…)
выйдите уже из средневековья и вспомните про технический прогресс,благодаря ему можно многим управлять.)
Detqa_ Konfetka ***
Светлана Торина Ну мы же на ГМГ, у нас только папирус и живой огонь -дар богов)))
Почему ты решила что искажение и что маг делает что то плохое?
Светлана Торина Любая имитация, будь то приворот или порча-искажение.
Не существует ни магов, ни колдунов, ни экстрасенсов, всё что вам внушают и показывают по ТВ, это всего лишь шоу для зарабатывания денег! Есть люди с неординарными способностями, но их во всём мире единицы и они не известны людям, скорее всего они работают на правительство страны в которой они живут! Природными силами неподвсластно ни кому управлять, если бы это было возможно, то люди не гибли от землятресений, извержений вулканов, наводнений, ураганов и т.д.
Princessk@ ***
Светлана Торина Сходи к батюшке и спроси, какие силы он использует для освятительства, а потом говори что либо подобное)
Совсем не обязательно. Маг всегда остаётся в рамках дозволенного Вселенной. Просто обычные люди не дружат с природой и не знают на что она способна.
нет,я строго капельной стихией и галоперидолом
Ulzhan Orazbekovna