Магия
Вопрос в области эзотерики.
Дата ухода в иной мир считается,что заранее предопределена Высшими Силами. А может ли дата измениться втечение жизни , если ,например, человек выбирает не тот путь, по которому надо следовать? То есть судьба забирает раньше человека, чем было запланировано при рождении?
Случайных сценариев ухода не бывает. Смерть на войне, в катастрофе, или в своей постели -- все на роду написано. Но, кроме конечной точки, существует несколько резервных дат выхода. Такие точки тоже запрограммированы. Это то, что касается обычного человека. Для магов несколько иначе, конец могут оттянуть, иногда очень значительно, на десятки лет, благодаря знанию законов природы. Конечно, знание такого рода дается ценой больших лишений и ошибок, за все приходится платить. Вообще посмертная жизнь сильно романтизирована людским воображением, ничего мистического в ней нет -- стандартное служебное распределение неквалифицированными санитарами в нестираных халатах и грязных джинсах по разным подворотням мироздания. Никаких ангелов с крылышками. Они есть, но совершенно для других задач.. Сказки о "духовном развитии" , "заповедях", "Шамбале" и прочей псевдозначимой дребедени нужны в первую очередь бандитам у власти, чтоб стадо не начало думать самостоятельно. Существуют реальные эзотерические школы, которые могут дать навыки мышления, но они подчинены опять же тем же бандитам у власти и платят им долю
Никто не смог доказать ни то ни другое.
Не может...
Если человек выбрал путь Духовного развития, и добрался почти до его высот, но потом вдруг решил с него сойти, то ему - смерть, причём быстрая /в течении максимум недели/. у остальных зависит от образа жизни и той сферы в которой они вращаются. Если брать в расчёт Зодиак, то смерть ближе всего находится в том знаке, который предшествует знаку его рождения, или же в знаке зачатия /отсюда, в сказках смерть находиться в яйце/. Если брать в расчёт восточный гороскоп, то более сильный зверь пожирает более слабого. А если все факторы в суме, то есть те, которые её приближают, и соответственно удаляют. Смерть напрямую связана с Кармой и пока человек не испытает на себе последствия содеянного им - то ему этой смерти не видать, как бы он её себе не желал. Вариант - самоубийство, но это уже полное разрушение Души, весь жизненный путь ей придётся начинать с самого начала, то есть не с мира Духовного, а с самих низов демонической природы - камень.
постоянно меняется и продляется, у кого то нет ,а у кого то сокращается. весь наш мир один сплошной перекресток.
После смерти начинается совсем другая жизнь.Она есть не сомневайтесь.Сознание не растворяется в Эфире .У человека есть три души .Одна идет в присподню другая остается на кладбище в этом мире(коем некоторые колдуны пользуются) а третья к своему Источнику.
возможно перерождение если у души было такое желание при жизни.
возможно перерождение если у души было такое желание при жизни.
Похожие вопросы
- Меня интересует вопрос из области спиритизма.
- вопрос по проблеме эзотерики, как снять проклятие или хотя бы ослабить оное !?
- Куда деваются*(Мастера магии) *,когда появляется вопрос по теме эзотерики, а не о замужестве и привороте?
- Вопрос к магам, эзотерикам и всем кто в этом разбирается.
- Как выбрать между религией и желанием заниматься эзотерикой.
- Вопрос к эзотерикам. Как объяснить это состояние (подробности в пояснении к вопросу...) ?
- Маги и Эзотерики! ) вопрос творчески -практический! )
- Магам и эзотерикам, вопрос о реинкарнации и не совсем. Почему сюжет "инквизитор-жертва" один из самых
- Ведьмы, эзотерики, колдуны, философский вопрос или вопрос бытия
- Вопросам экспертам в области магии.