Магия

Меня интересует вопрос из области спиритизма.

Меня интересует вопрос из области спиритизма. Как можно, не имея никаких личных вещей и находясь далеко от места захоронения человека призвать его дух и, если можно, поговорить с ним Что для этого нужно и как проводить обряд Стоит ли для общения с ним говорить и задавать вопросы на его родном языке Как узнать, что он ответил  Сразу хочу попросить тех, кто не может дать совета, а пишут сюда, чтоб "направить меня на путь истинный" не писать мне) Я все обдумала и полностью осознаю все возможные последствия, желание исключительно мое, и ваши переубеждения меня не заставят передумать
Вещи ненужны в данном случае. Место не имеет особого значения, проводить можете хоть у себя дома, только вот потребуется специальная доска, блюдце, как минимум два человека и хоть какое-то представление о спиритизме. Вопросы задаются на том языке, в зависимости от того, какие буквы алфавита на доске. Заранее необходимо четко спланировать все вопросы, спланировать свои действия. Морально подготовить партнера и себя не помешало бы. Но прежде всего осознать на что вы идете, ради чего и каковы могут быть последствия. Если все же решились, то обязательно, повторю еще раз, обязательно, изучить всевозможные тонкости этого дела, правила общения с духами. Действовать по намеченному плану, ничего не упустив из виду. Не дай Бог заработаете подселение, только вот потом жалеть поздно будет. Но не буду пугать, в самом то деле все не так уж и страшно, как кажется; важную роль играет именно моральная подготовка. Подробнее могу рассказать в личке.
Анна Антипина
Лучший ответ
Личные вещи не нужны.
Задавать вопросы не обязательно на "родном" языке вызываемого.
Узнают по спиритической табличке, блюдцу со стрелкой и свечками... .
Переубеждать тут не имеет смысла, но есть одно но - вам в силу вашего возраста ещё рано этим заниматься.
Dyusha Dolmatova
Да- это возможно. Да- необязательно иметь вещи и ...родной язык. Обряд непростой, но и несложный.
Но... зачем поучать, если всё равно у Вас ничего не получится-)))), а если обратка прилетит, так то Ваши проблемы будут, может именно так Вас учАт. Зачем лезть с поучениями? -))))) Дерзайте и получайте!!!! -это ваш опыт!!! !
(обряд этот в подробностях расписывают только Посвященные и только Посвященным... остальное коммерческие изыски инета)
Miss Azoda
напиши в личку.