Магия
Очень интересует вопрос следующего характера!
может ли крещенный русский человек присутствовать на мусульманском обряде Аят в честь умершего человека (то есть на поминках)? Будет ли это считаться что он не уважает свою религию? И будет ли считаться это грехом для него? Если да или нет объясните почему пожалуйста, девушка моросит по этому поводу!!!
Какая разница на каком языке последнюю дань уходящему в мир иной отдавать , какой религии ,все мы люди , да и Господь один ,зовём мы Его по разному , а тут речь о поминках, Аят, последняя дань уходящему ,последние почести , совершенно не важно какой религии человек ,все переживания и скорби всегда на одном языке звучат. Все мы одним миром и силами и законами связаны. Поэтому и такие вот как вы выразились моросит, не уместны совершенно в данном случае.
Это не грех, он может присутствовать там, где ему хочется
Ну помянуть ушедшего не запрещается ни кому и религия тут совсем не важна.
для христианства это точно грех. потому что бог ревнитель. с моральной точки зрения будет ли считаться нормальным пойти к другой женщине в гости имея жену? каждый владелец курятника будет ли доволен если его курицы начнут нести яйца в огород соседу? с эзотерической каждый эгрегор имеет своих людей и каждый человек приносит энергию своему эгрегору. если вы нчнете нести энерги. в другой эгрегор вы получите по башке от вашего хозяина
До 2010 года все религии работали на открытие 7 чакры и помогали устанавливать связь с духом. Сейчас этого не происходит. Энергетика всех религий мира поменялась и стала для человека со знаком минус. А любое предательство своего духа - это грех перед ним.
Несколько было случаев по жизни, то некоторые родственники закончившего свой земной путь, озвучивали желание, чтобы иноверцы не присутствовали на этом религиозном обряде.
Похожие вопросы
- Меня интересует вопрос из области спиритизма.
- Серьёзный вопрос: очень интересует Ваше мнение!!! (см. внутри)
- Меня очень интересуют: жизнь, уставы, правила, правила принятия в мужской монастырь и всё об этой теме. Вопрос:
- Тут есть талантливые маги? Меня очень интересует сильно один вопрос. . Помогите!
- Я не могу решить очень важный вопрос, что посоветуют маги: "Как сильно Вы лелеете чад"? каждым днем наглеет характер.
- Очень интересует мнение профессионалов.
- Верите ли Вы в работу с маятником? Что он может показать правдивые ответы на интересующие вопросы. Сбывалось ли у Вас ?
- О демонах!!! Очень срочно... вопрос жизни и смерти....
- Уважаемые Маги, мучит очень Магический вопрос. Почему...
- Маги, а как вы, при общении избегаете не удобных для вас Вопросов, личного характера?