Магия

Свечи с приворотной программой (с Озона)

Кто пробывал в деле? был результат? Или не о чём?
магией не владею, хочется заказать и попробовать сделать по инструкции
Кажется что полный бред
Зарина Слепцова
Лучший ответ
Марина Гарвардт Да, есть такое, там не только такие еще на удачу всякую и тд
Скорее всего - это туфта и бред.
Но...
Лучше приворотом не занимайтесь ни в каком случае.
Объясню.
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих детей и близких. Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить, начинает пить, кончает самоубийством обычно. Очень не советую делать. Обратного пути не будет.
Tamila ))))
Приворотные свечи?) С Озона?) Серьезно?) ВотЬ молодцы робяты, лихо капусту рубят:))) без лоха и жизнь плоха:)))
Приворот это долгая и трудоемкая работа. Поражается поле человека, ставятся каналы и программы, призываются определенные силы - обычно те с которыми работает мастер. Нужен конкретный заказчик и его биоматериал, конкретный кроль и его биоматериал. Ведется разъяснительная работа и определенный договор с заказчиком. Берет на себя ответственность как одна так и другая сторона.
Вот теперь сами решите, штампованные тысячами свечки - это приворот или развод? Реально ли мастеру делать привороты всем подряд в таких объемах и может ли какая то свечка заменить целый спектр работы?
Марина Гарвардт Да скорей всего просто прогорит с надеждой и всё
Ну если просто для баловства и понимая, что это всего лишь забава, то от чего же не попробовать)? Может у Вас скрытый талант, зачем себе отказывать в удовольствии))). Нужно уметь себя слушать или учиться этому. А нас, диванных мастеров ... ну опять же, для развлечения если слушать).
просто на эту тему столько разговоров, а реально способных, почти ноль. И знаний об этом кот наплакал, и то, из бульварной литературы. Мучились бы олигархи со своим капризными девушками или назаказывали бы себе каких-нибудь звезд из за границы? А девушки, ради приворота богатого "принца", не нашли бы денег? Но что-то не встречаются подобные случаи ... единичные случаи. Всю остальную одержимость можно объяснить обычным гормональным дисбалансом. Что кстати косвенно уже давно доказано, мозг "влюбленного" мало чем отличается от мозга шизофреника))). Тут сказывается степень влияния природных инстинктов над уровнем осознанности.
Так что и без всяких свечей, при достаточной сексуальности, любая девушка сможет "приворожить" определенный тип парней, кто не далеко ушел от неандертальца) в своем духовном развитии. А вот взять "приз" более достойный, а главное - удержать его потом, тут одной сексуальности уже маловато будет. Но об этом уже не у всех хватает мозгов подумать.
Сама природа наделила женщин особым даром - магией очарования, так что разные пересуды о греховности приворота, просто пыль в глаза, оправдать свое бессилие или свои расценки, за фиктивную работу по снятию того, чего и не было в помине. Все это выдумки, как и венцы безбрачия, которых настоящих - один на миллион. А послушать "мастеров", так это у каждого найдут))).
Так что живите своим умом, тогда и привораживать ни кого не придется. А пока ... кому же захочется серьезных отношений, если девушка живет сказками?
как биоэнергетик там скажу нету ничо такого пррворотного
Приворот делается конкретно м к ж ,
М к м
Ж к м
Ж к ж
Не будем дпльше продолжать список большой.
Но всегда есть биоматериалы жертвы и заказчика.
А от фонаря свечи?
Это развод для дураков.
Но не получится и не пострадаете тоже.
Приворот наказывается смертью, если убирается.
приворотные свечи с озона.. само по себе звучит как анекдот)
Бред это полный. Приворот это работа мастера. И то не каждого.