Магия

Почему большинство магов зависимы?

от галоперидола,от главврача,от одиночества и тоски)))
потому- что пепешли на темную сторону ,а там все не так все красиво и безопасно как родители заклеивают чтоб резетку чтоб ребенок не влез туда
так и в магии ,колдовсиве ведомстве и т д игры со смертью это опасныйщие вещи если вы физически не сильны не готовы вы боитесь присуиствует страх вы не сможете служить этим силам
только победивший страх ,а будут и проверять и пугать на прочность практика.
они ночью будут приходить одна так увлеклась эзотерикой что ее начало душить ночами что - что ,она испугалась и пошла в сторону Бога
один увлекался индуизмом дома начал пропадать свет а потом однажды ночью крик детский они с женой сразу начали ходить в храм настолько они испугались и это взрослый крепкий мужик который обычно ничего не боится а, ночью демон ему себя показал во всей красе в образе ребенка который то ли плачет то ли умирает и т.д это жуткие вещи на самом деле за болезни от магии я воопше молчу шизофрения ,психозы ,и т .д неизвестные болезни появляется и это все танутся по роду .
о таком обычно колдуны,маги ведьмы, молчат они внесли свою плату и крест свой несут и подчинились магии силам ( но это страшно все )
Айнур Туякова
Лучший ответ
Татьяна )))) Зачем людей пугаешь?
Айнур Туякова ночки доброй)
А что есть реальные маги?
потому что грешники
в магию идут не успешные люди которые умеют решать свои проблемы. таким магия не нужна. в магию идут те у кого чтото не складывается в жизни. и это попытка хотя бы таким способом наладить себе жизнь. также психотропные препараты помогают "ясновидеть". ибо для ясновиденья нужно достигнуть измененного состояния сознания мозга. это помогают сделать некоторые препараты и наркотические.
Oрал Aбишева
Зависимы от лохов, кто на это ведется
Ольга Шамитова