Магия
Существует ли обратка ???
В такое не верю совсемь. Подлым людям уж точно ничего не прилетает.
Во втором или третьем классе, во время урока, ученица, сидевшая позади меня, тыкала мне в спину ручкой. Когда она наконец меня взбесила, я с разворота хлопнул ее книжкой полбу). И только этот финишный жест увидела учительница, за что и поставила двойку по поведению. К слову в свою защиту))), моим воспитанием родителя себя не озадачивали, в моем понимании не было разницы, обижает тебя девочка или мальчик, нужно было за себя уметь постоять. Так что доставалось и одним и другим. Так вот, была ли это обратка?
Конечно, причинно-следственная связь существует, но всегда ли мы видим полную картинку происходящего? Что если так называемый злодей, всего лишь возвращает человеку заслуженное? Может он в прошлой жизни накосячил, а может в нынешней, мы видим лишь завершающую сцену и пытаемся по ней судить о справедливости. А этого слишком мало. Любой обиженный человек будет о себе говорить лишь хорошее, а злодея преподносить лишь в самых негативных оттенках, но если послушать злодея, вполне может оказаться, что не такая уж и невинная овечка эта жертва.
Так что обратка действительно существует, но для её понимания нужно обладать достаточной мудростью, в чем зачастую мешает наша субъективность и ... ряд других факторов). А потому лучше не судить, ведь выбрав неправильную сторону, рискуем и на себя накликать неприятности). Хотя бы тем, что отдаем свое время, энергию тому, кто возможно это и не заслуживает, а взамен перетягивая на себя его проблемы. Например кто-то что-то сделал плохое (условно, учитывая что все относительно). Тем самым человек вызывает осуждение окружающих людей, но своими переживаниями о "правосудии", они как бы сами его начинают судить, подключаются к нему энергетически (своим вниманием). Затем к этому человеку действительно идет обратка, скажем свыше, но не доходит, потому что этого человека уже кто-то осуждает. И тогда эта обратка распределяется в виде негатива на тех, кто решил этого человека судить. А человек остается без наказания, условно. Так что и правильно написано - "не суди, да не судим будешь".
А как же. Обязательно. Только каркать на эту тему не люблю. Все получают по делам...на детях всё отольётся.
а оно может и приплыть
Леся Вильяр
честно, в такое не очень верю, мне всегда прилетает, заметила, заметила людям ничего не прилетает
Леся Вильяр
Греко-католическую, и то очень редко
Леся Вильяр
харашо, спасибо
Существует.
Прилетает
Вы не понимаете ни черта в этих движениях
С хорошими по хорошему с хамами адекватно
Обратка им за что ? Они что-то делали не то ?
Леся Вильяр
за зло, подлость которое сделали остальным людям
Леся Вильяр
Просто более чем уверенна, что плохим людям ничего, никогда не приоетает
Леся Вильяр
прилетает