Магия

Как влияет зависть на дела...?

Совсем недавно все дела шли успешно,все получалось без особого труда в делах,зависть была у всех,друзей,родственников и т.д,видно было что большинство не радуется моим успехам а наоборот.Так вот я бы хотел получить совет на этот ситуацию,как избавиться от сглаза.P.S.На мои дела кризис не виноват,одназначно...
Зависть людей в окружении это страшная сила, которая может привести к разорению бизнеса. А разве мы не любим бахваляться нашими успехами с чувством превосходства над другими, неудачниками. может и в душе. Вот вы сами и провоцируете подобное отношение к себе. Существует понятие "коммерческая тайна" и вообще, законы бизнеса. Совет психолога: идите в церковь, искренне попросите прощение мысленно у каждого из вашего общества и простите их сами (завидовать могут и близкие родственники) . Затем попросите у бога помощи в восстановлении бизнеса. И помните, по вере вашей вам и воздастся.... УДАЧИ!!!
Saltanat Ormanova
Лучший ответ
Когда дела начинают разваливаться, это работает сглаз извне он ещё и в порчу переходит.
Могут сглазить.
Как избавиться от сглаза я не знаю. Ваша ситуация очень мне близка. Я перестала вслух рассказывать о своих успехах, не отдалживаю денег ( как раз на деньгах могут делать всякие гадости) , с некоторыми свела общение до минимума.
Что бы успех был в делах, ставте свечку иконе Георгию победоносцу.
Удачи вам.
движущая сила человечества, чтоб ее.
и все же. либо ваша эмпатия озадачила владельца, мужчины, как правило, через мнОгое перешагивают, либо нужно снимать негатив, быть может, это ближе к происходящему вокруг. выбирай.
Irina Kurganova
Обратитесь к бабке, они снимают такие вещи
зависть влияет. кто-то сглазил
Хреново, на все влияет
окружайте себя более искренними, любящими и успешными людьми.... тогда вы будете радоваться успехам друг друга... еще и опытом поделитесь))))))))))))))))))))
Al
Alinka*))