Расскажите историю как вам приснился покойник
(Интересно послушать)
Магия
Приснился мертвый близкий человек, тряс меня сильно и орал прямо в ухо: "хорош спать, дура!", я от неожиданности проснулась, хорошо, что хоть не описалась от страха, но на работу проспала капитально.
Еще мне снилось в начале 2020 (святки), что моя покойная прабабка сидит со мной за столом, пьёт наливочку вишнёвую и рассказыавает о том, как живется на том свете ей и тем кто-умер из знакомых, чем они там занимаются, например, умерший знакомый ребёнок "там" пошел в школу и втихоря курит, но там не наказывают, кроме как муками совести и типа это очень тяжело переносится на том свете, но он пока мук совести не ощущает и продолжает курить, еще она перечислила тех из знакомых, кто скоро умрет и в какой очередности, и всё сбылось. И еще она сказала, что прежде чем попасть в жизнь на том свете, не важно грешник ты или праведник, стар или млад, нужно очиститься через страдания: 49 дней душу мучают физически и психологически, не дают спать, показывают самые страшные воспоминания и страхи, заставляют вновь и вновь переживать горе, которые случались при жизни, дают печаль и боль по несбывшимся жизненным планам и мечтам, короче мучают. И типа эти 49 дней ощущабтся кау сотни лет. Вот это меня тогда вштырило во сне! Я с утра еле одуплила, что происхрдит. Все совпадения соо смертями списываю на ковид.
Мне вообще-то редко снятся покойники и связанные с ними вещие сны, мой мозг по-другому обрабатывает иныормаци, и выдаёт всякую дичь во сне: в основном мне снится как за мной гонится маньяк, а потом я гонюсь за ним расправляюсь с ним, еще мне снится всякая красочная бурда, типа атаки зомби или тогоб как я в своем пруду ловлю крокодилов чтобы пошить из них себе сумку, сапожкии ремень, а из мяса сделать таранку или заливное, о какая я хозяйствегная девчонка! Еще мне снится, что я таки нашла привезённый отцом из Афганистана пистолет и пытаюсь загнать его барыгам, а это оказываются менты, я сотстраза просыпаюсь. Ну и моё любимое: я плыву вся такая красивая, но без труселей на гандоле по венецианскому каналу и очень хочу пописать, а по берегам стоят роскошные унитазы и манят меня, хлопая крышками, благо я вовремя просыпаюсь. А вообще покойники снятся к перемене погды. Хотя мой двоюродный дядя очень долго снился мне и просил окрошки на квасе, так я её приготовила, отвезла пиалку на кладбище, а остальное в храм, там у нас в некоторые дни организовывают поминальные трапезы, больше дядька не снится, видимо, наелся.
Ольга Ильинова
Спасибо за историю было интересно почитать
дедушка приснился) будто мне надоедает одна родственница, я её пытаюсь вытолкать из квартиры, а она как камень... я выбежала на улицу и закричала "дедушка, помоги"- и услышала, как открылась могила, дед вылетел из гроба, забрал эту тетку и улетел...)
Ольга Ильинова
А что с тёткой случилось
Мне приснилась дореволюционная Россия, я во Дворце в Петербурге, там служанки, и вдруг ко мне пришёл мужчина, который принёс букет цветов .Я пошла ему открывать сама входную дверь. Этот мужчина известный человек - Алексей Николаевич Косыгин. ( председатель совета министров СССР )
Вообще у него такой плащ был не длинный и шляпа - мой дедушка так же одевался.
Перед тем как я оказалась во Дворце во сне, я летела по туннелю, было необычно, дух захватывало, со мной летели ещё женщины и мы все визжали, но я как будто руководила этим полётом, летела первой и ещё в нас кто то кидал комья грязи и от этого мы визжали
Ольга Ильинова
А как сон закончился
Как-то приснился прадед, я тогда еще соплюхой была, сказал, что нужно купить или отыскать в аптечке нестирильные бинты и гипс и сеточку и держать их навиду. Я нифига не поняла. А вечером навернулась с моциклета и сломала себе ногу, и вот когда меня везли в больницу, то в перерывах между рыданиями я думала о том, что гипс и бинты были бы сейчас весьма кстати. А еще как-то раз мне приснилась подруга и спрашивала, много ли у меня- раздолбайки осталось золота? Я проснулась провела ревизию своих ценностей и поняла что посеяла серьгу золотую и колечко (подозреваю, что это откуп), с тех пор золото категорически не выношу, терплю только обручалку, теперь ношу серебро, очень люблю пандору