Магия

С чем необъяснимым или мистическим вы в жизни встречались?Расскажите истории

С воздействием домового на сделку, при продаже нашей личной квартиры. Полгода не отпускал.. . Угодили - отпустил.
Вика Детковская
Лучший ответ
Общалась с приведением, причем была уверена, что сплю, а на деле оказалось, что и впрямь общалась.
это, то что просто так не объяснишь... образами можно описать, а мозгом трудно постичь...
Видела домового, прогнала его в другой город к сыну.
Потом через год-пожалела. Вернула.
А сейчас этот урод гоняет моего белого красавца кота.
Домовые не любят белых кошек.
С головой у меня все в порядке.
В 5 лет была на том свете (клиническая смерть) Вот и вижу то, что
другие люди не видят. Но не развиваю это у себя. Поздно да и не
хотела и не хочу.
Открывал портал в не видимый мир и открыл на свою голову, еле выкрутился.
Ev-Az Com
Ничего необъяснимого или мистического в жизни нет.
сложно сказать на сколько это не обычно
для меня это стало давно привычно)) )
каждую ночь выхожу с основного тела (как улитка с панциря)
ну и изучаю разное всякое)
и ваще очень ффсякое можно делать) )
кому надо тот поймёт что именно))
Поконфликтовал с Хозяином кладбища. от весело то было...
В 14 лет потеряла сознание. И видела все сверху, и слышала. Все понимала, но как-то отстраненно. Когда поняла, что это я лежу - сознание вернулось.

За три месяца до беременности 3 раза снился сон, как я рожаю. И врач говорит; стремительные роды, мальчик. Один и тот же сон. Когда рожала- все так и было. Та же комната, те же слова.
Ирина Р