Магия

Расскажите, какие необъяснимые истории с вами случались?

У всех были мистические истории, иногда у них было простое объяснение, а иногда оставалось неясным, что это могло быть
У моей подруги вторая беременность была очень тяжелая. Даже врачи не знали, сможет ли она выносить ребенка. И вот однажды приснился ей сон, где ее умерший отец спрашивает : "Этот ребенок тебе очень нужен? " Подруга во сне доказывала отцу, что ребенок нужен, и она справиться. В итоге отец кивнул. Больше угрозы потерять беременность у нее не было! Родила сама, дочке 7 лет, почти не болеет, радует родителей и очень часто говорит: "Докажи мне.... "
Наталья Лозе
Лучший ответ
та их бля пиздец сколько - например что жив до сих пор ..
Ольга Ошкина
Это наукой не доказано есть конечно что-то у меня были случаи необъяснимые я не буду писать прелюдно. Что это могло быть да что угодно смотря как человек живёт чем занимается если так интересно можете почитать в инете сколько страшилок я сама люблю всё неопознанное и тоже этим интересуюсь но хочу предупредить лучше не забивайте голову хочется если уж конечно прочитайте только ничем магическим не занимайтесь этого делать нельзя людям непосвящённым. Удачи!
Меня один раз леший в лес завел и я три дня по этому лесу ходила кругами. было это в Костромской области, приехала в отпуск вечер был иду к реке мне навстречу дед я спрашиваю как дойти до деревни он мне пойдешь в лес там 3 дороги по какой не пойдешь все верно захожу в лес там действительно з дороги пошла по той которая посередине а потом вдруг она резко оборвалась и я стала блуждать, но через з дня вышла когда богу стала молиться
То что вы на той момент не могли осознать и поверить, тут дела в способности принять даное и осознать. Если с вами подобное что то случилось то спросите попытаюсь обяснить. Ведь ваша цель должна бить осознанием произходящево а не просто интерес а не один я такой, поверте просто так не че во не бивает.
12:56 `
Однажды в проеме двери детской спальни где я спала, я увидела силуэт своего умершего несколько лет назад отца. Обьяснений этому я не нашла, но в итоге моя жизнь с этого момента круто начала меняться, кардинально.